ахахах)) ) вопрос сформулирован таким образом, что из-за того, что мой ответ на него глубоко отрицательный, я прям чувствую себя ущербной!) ) будто отстала от жизни, все-то уже попробывали! ! а я даже не целуюсь при первой!!) ) как жить дальше?!)) )
и главное от взрослой-то женщины вопрос, жесть)))
Отношения
При первой встрече вы занимаетесь сексом?
Ну да... и в загс веду ))))))))
Что за глупости.... какой уважающий себя человек
может допустить такое при первой встрече!
Смотря с кем))))))))))))
мы занялись в первый же день, женаты 8 лет, растим 2 -х сыновей)))
неплохо бы... но впечатление о девушке-ниже плинтуса и второй встречи, думаю, не будет!!!
Было дело и кстати потом мы поженились )))
Непременно надо именно при первой встрече! Как только встретились, так это событие и надо ознаменовать Сексом! Это раньше при другой власти говорили, что секса у нас нет! Власти сменились, народ подрос при новых реалиях жизни. И теперь мы должны сами задавать тон Западу! Секс у нас есть! Прямо при первой-же встрече Господа!!!
нет конечно
Неа
Врут всё люди всё бывает! Но это ничего не меняет! Если она замечательная то и первое и сто первое всегда прекрасно!
Когда был молодым то 99% да. Я не хотел, но они сами....
Да, получаю то, что мне нужно, на этом все отношения прекращаются, разумеется, по моей инициативе.
нет
должны же мы чем то отличаться от дворняжек?
секс это же не только животный инстикт а прежде всего доверие, духовная близость----поэтому мой ответ НЕТ!!!!