Отношения

Боюсь заниматься сексом.

Мне 24 года. Секса у меня не было. Вообще боюсь строить отношения с парнями из-за секса. Потому, что отношения без секса – это не отношения в наше время. А боюсь я вот почему, парни (моего возраста и старше) с которыми я пыталась строить отношения, требовали от меня секса. И причем секс без презерватива, с минетом и в зад и в перед, в общем, во все места им подавай. Естественно на этом отношения с ними и заканчивались, ибо я этим не хотела заниматься. Меня это пугает. Разве это любовь, когда человека принуждают не по своей воле этим заниматься? Из-за этого я вообще боюсь парней и тем более заниматься сексом с ними. А ведь и семью надо создавать и без этого никак в семье. И с таким успехом, я не знаю что делать.
Вся любовь основана на сексе. Вообще вся жизнь основана на сексе как не крути. Так что придётся побороть страх. Другое дело и вперёд и в зад.
Просто ты встречаешься с парнями, которым от тебя кроме секса ничего ненужно. Хотя даже если взять меня. Если мне девушка нравится не только из за секса, и у нас не будет секса, то я от неё буду целенаправлено отстраняться, ибо держать в себе инстинкты невыносимо.

Хотя с другой стороны отношения только на сексе сложно построить (хотя можно).

Вывод такой:
У нас есть инстинкты, и есть воспитание. И они чаще всего противоречат друг другу, из за чего люди страдают.

P.S И да! Когда всётаки дойдёт до секса, то побороть страхи поможет алкоголь. Только ты сначала прими решение заняться сексом, а потом алкоголь, но не наоборот.
МК
Мидхат Калимуллин
2 615
Лучший ответ
Искать традиционного парня...
Илья Мизиряк
Илья Мизиряк
67 085
Почему боишься секса? Член это не нож, это мягкая игрушка.
Елена Фаворит
Елена Фаворит
53 339
а наше и не наше время это как и в чём различие и ты наверно так развлекаешься здесь как мы все
Неля Зарипова
Неля Зарипова
52 525
Ирина Хайтулова В наше время - это в 21 веке, где секс доступен всем. Даже в школах школьницы успевают познать половую жизнь раньше 16 лет.
обычно такие люди как ты просто на самом деле очень любят секс и всё что с этим связано (иначе и не спрашивала бы) а задавлены все желания или религиозным воспитанием или оч властными мамой/папой. Знакомься с ребятами, а то упустишь время. щас в 27 уже старородящими называют в женской конссультации
Gennadij Domanickij
Gennadij Domanickij
27 920
Есть ещё порядочные, нужно искать
AS
Alesja Semenova
26 917
Небыло и небыло . Ничего страшного . Выходи замуж . Трахайся с мужем . Хотя он тоже будет и минет хотеть и в зад вертеть и в перед .
ну а как ты собираешься детей строгать. в презервативе что ли. самое главное ищи человека, который хочет создать семью и воспитывать детей и до свадьбы не спи с ним ни в коем случае. интим это мелочи жизни. Счастья тебе.
Встретишь человека, который полюбит, он никогда такого не скажет! Так говорят те, кто хочет от тебя одного, а с ними отношения строить - себя не уважать.
Если твой будущий муж узнает, что ты девственница, он тебя на руках будет носить, гордиться, что ты себя не раздавала направо и налево, так что не прыгай в постель к этим дурачкам и жди своего счастья
на лицо какая то проблема психологическая далеко засевшая

никто не предлагает сразу слету и туда и сюда, только неадекваты разве что, предположу что вы судите так по единичному примеру, скорее всего вы и не пробовали даже искать нормальных и общаться с ними

а вы попробуйте!

секс - это не больно, не страшно и ничего дурного не будет, если заниматься с понравившимся адекватным парнем

и поменьше думайте не бредовые темы типа любви и отношений, это очень субъективные воздушные понятия, четкого определения у которых нет и которые только осложняют жизнь, попробуйте просто жить, просто общаться с кем хочется, и с кем очень понравилось - заниматься сексом, встречаться и может быть жить вместе, не вовлекая во все это 2 этих дурацких термина "любовь и отношения" они кроме головной боли тем кто их использует ничего еще не принесли
ER
Evgenia Rahkoshkina
1 315
Ирина Хайтулова Любовь и отношения существуют. Не существует любовь и отношения для тех, кто их не в состоянии построить. Секс - это даже страшно! Никто не отменял венерические болезни и тем более плохую славу. Как говориться в пословице: "Береги честь смолоду" А не то, что Вы мне тут предлагайте.
Мммммдааа...
Ирина Хайтулова И это мне советует школьник.
Молодец что отшивала таких. Парни которые не хотят отношений сразу будут требовать секса. Нормальные о сексе не будут говорить . Ищи нормальных, хотя их сейчас не так уж просто найти.
Может, потом захочешь.