Отношения
Можно ли забеременеть занимаясь сексом в презервативе????
Мы с парнем занимаемся сексом в презервативе, всегда!!! Он кончает в меня в презервативе... Какова вероятность забеременеть если презерватив не порвался (проверяли на целостность и дырки)????Безопасен ли секс в презервативе, с точки зрения беременности. Очень надо объясните пожалуйста....
Ксения здравствуй!! ! Не знаю, как вы занимаетесь сексом в презервативе, а вот с использованием презерватива это уже другое дело, тут есть несколько нюансов по этому поводу.
1.Надо правильно подбирать размер презерватива, так как при половом акте и последующем семяизвержении он может случайно соскочить и естественно сперма окажется не там где следовало, ну а если вы делаете все как положено и как вы говорите дырочек нету, то можете не беспокоиться по поводу беременности.
Удачи вам.
канечно можно)))))))))))))) успокойтесь шутю, нельзя
ПРезервативы на самом деле не самое надежное средство и уступает по своей надежности почти всем современным средствам контрацепции!: ) Дело в том, что мало того, что презерватив может порваться, он может еще во время сексуального акта соскочить таким образом, что сперма из него выйдет наружу. Кроме того в пылу страсти вы можете забыть про презерватив!:)
шансов у бедный сперматрончиков нет если ни неостались на теле в области пиписки (и т. п.)
Качество резины, величина пор, наличие специальной смазки. Как правило современные презики достаточно качественные. Не пользуйтесь дешовыми, используйте презики уже испытанного производителя.
Весьма низкая вероятность беременности в презике, если его брать и натягивать чистыми руками. Если во время любовных ласк ты каким-то образом, выделяемую при возбуждении жидкость из члена, нанесёшь на презик, то тут вероятность больше, так как в этой жидкости спермии также содержатся, очень мало, но вполне достаточно одного.
Если цикл стабилен, ты можешь примерно ориентироваться на созревание яйцеклетки, таким образом тоже снизить риск беременности.
Купи вагинальные свечи, тоже хорошая вещь и ощущения прикольные.
конечно можно, если он дырявый или одет на другое место :)
Сложно Вам ребята, но он гаранирует защиту только на 90%...
как рак свистнить, как бог пошлет
и не такое возможно
на инструкции по применению презерватива почитайте, 100% гарантию даёт только СПИОДИН!
и покрышки на автомобилях рвутся, смотря как газовать