Отношения
Девушка решила подловить "животом"?Как оказалось потом,после секса содержимое презерватива вводила в себя.Забеременела
То что она сделала, говорит только то, что она дура либо очень хотела детей и вы показались ей подходящей кандидатурой. "Аборт - нельзя делать, это убийство. Может дать денег - пусть рожает и сама воспитывает?? " - согласна с этим, главное учавствуйте в воспитании, только деньги либо по почте либо под расписку давайте, а то она еще что-нибудь придумает.
да ничего не делай сразу говори чтобы к тебе вопросов не было а вообще глупая ситуация
а зачем вы ей отдавали презик?
ну, сами виноваты
нда.. . та ещё "штучка" тебе попалась
тебе нужна в жёны подлая, изворотливая и наглая баба? может и ребёнок-то не от тебя
откажи ей во всём, пусть выкручивается тем же способом, как вводила, так и выведет!
она из тебя все 18 лет будет деньги сосать, одной подачкой не отделаешься!
Поздравляю! Вы скоро станете отцом!:))))))))))))))
да, похоже батенька ты попал !!
такие ...все соки выпьют из тебя ..
деньгами не откупишься ..
зайди к прокурору, добровольная сдача - смягчает наказание )))
такие ...все соки выпьют из тебя ..
деньгами не откупишься ..
..Закон на её стороне по любому. Такая история была у Бориса Беккера ну там понятно отцапать деньги и получить таким способом кусок славы.... а что можно взять у вас в 19 лет?
уууу как сложно-то ))) и что теперь в претензии?
если действия намеренные то просто может ребенка хотела от определенного человека, её мечта сбылась - надо поздравить!
но поскольку она это сделала сама и для себя то - претензий иметь не должна.. .
а вообще прикольный способ оплодотворения )))
так что безопасный секс стал не безопасным даже в резине, ха-ха, берите парни теперь с нас расписки что даже при использовании контрацептива - ответственность не несёте )))
её надо в книгу Гинесса внести, за изобретательность
если не хочешь жениться не женись - будите постоянно ругаться, а ребенку смотреть на постоянные вопли родителей ни к чему...
И чем ты так ценен, интересно?
Насильно мил не будешь... начинать строить семью на обмане не хорошо, не думаю, что такое начало будет иметь успешное продолжение.... кошмар какие люди пошли низкие, подлые.... нет отношений когда есть ложь и неискренность
Кошмар, даже не знаю, что посоветовать. Смотри сам, если есть чувства к ней - женись, а нет - пусть аборт делает или сама рожает и воспитывает. Может это и резко звучит из уст девушки, но она поступила подло, тупо и эгоистично. Ни одна цель не оправдает таких методов. Дура она!
Наверно вы- завидный жених;) !
А как вы докажете свою правоту???. Странная ваша девушка, ребенок должен быть желанным обоими родителями. Готовьте алименты. (
мда уж... придется платить алименты... видимо она из корыстных побуждений... куда же вы смотрели? явно только на внешность... а в голове пустота у таких....