Отношения

Во время секса порвался презерватив (вн.)

Брал несколько пачек презервативов в спешке, одни из которых оказались ультратонкие. В общем, как порвался презерватив и я не заметил.
Моей девушке пришлось употребить таблетки для предотвращения нежеланной беременности "Пастинор". (Она сказала, чтобы я купил именно их) Перед этим я проконсультировался с фармацевтами, сказали, что никаких последствий после них не будет, если употреблять впервые. А когда я прочитал на листке вкладыше побочные действия, стал переживать за любимую еще больше! Меня всё-время грызет совесть, за то, что я накосячил так...А она мне в ответ "перестань, всё будет хорошо" , ты переживаешь за меня больше чем я сама и т д...

а я так не могу( Она уже обижается на меня за столь пристальное внимание к ней. Я не знаю, как быть! Просто люблю её, и мне тяжело осознавать тот, факт, что из-за меня ей придется мучатся
Были бы все такие заботливые и ответственные как ты.. .
Побочные действия, которые пишут на лекарственных препаратах, это такое.. .
На моих каплях в нос написано всё: от поноса до глюков. Так что не бери в голову.
Asrankul Kozubaev
Лучший ответ
Примя Пастерон беременность не должна наступить) действительно, он вредит здоровью достато4но сильно, но от одного раза вреда большого не будет. Поэтому больше не кося4те!
Леонард Орлов
конечно все будет хорошо, станешь папой.
Чем мучиться то? ? если любите друг друга, то все у вас будет норм!!! и беременность не помеха... просто что произошло то произошло, значит так надо!
Никита Иванов
раз Вы ее так любите - вопрос- может пора жениться? тогода и беременность будет в радость.
Она сама сделала свой выбор и ты уже ничего не изменишь. Не вини себя за порванный през. Ты же не специально его рвал, это случайность. Не желание иметь детей (в данный момент или просто от тебя) это ее решение. Думай о хорошем!
все будет норм. папаша
Надежда Кий
судя по тексту вам лет 13-14 ?
спешу успокоить .. в любых лекарствах побочных явлений до жопы ...во всех ...все пачками жрут и ничего ...это они пишут побочные на один случай из 10000... например у какого-то урода вскочил прыщ на жопе после употребления, они сразу записали-возможны прыщи на жопе )))
а зря здесь спалился-так бы сказал - не мой ребёнок! а так тя тёпленьким и возьмут !
слушай песню Ногано- "Зять" ...там подробная инструкция к действию !
Юля Репина
В чем мучения то? Так женись на ней, и будет у тебя ребенок:) хорошо ведь:)
Не стоит так переживать, вашей девушке очень повезло с вами)))