Десять главных преимуществ суицида перед сексом
1.Вы можете предварительно упиться до чертиков, совершенно не заботясь о последствиях.
2.Все волнуются из-за "безопасного секса" - а из-за "безопасного суицида" можно не волноваться.
3.Никто не растолкает Вас среди ночи и не потребует еще.
4.Количество способов и позиций не ограничено.
5.Никаких обещаний и долговременных обязательств.
6.Вы не боитесь подцепить заразу.
7.Партнер не требуется.
8.И вообще это гораздо проще, чем найти сексуального партнера.
9.Никто не будет жаловаться, что Вы "все делали не так".
10.И самое главное: Можно за собой не убирать!
ВАШЕ МНЕНИЕ ?..)))
Отношения
Что выбрать в критической ситуации - секс или смерть ? (вн.)...: -)
а Вы знаете, Леночка, начитался я Ваших советов... .
я против смерти... .
СМЕРТЬ Мой сын, я в вечность отхожу\ Из мрака суеты; \ Сказал бы: в рай, да не скажу, \ И не поверишь ты. \ Мой сын, я в вечность отхожу\ Из мрака суеты. Василий Курочкин 1865 ЗАВЕЩАНИЕ
СМЕРТЬ На море в родах умерла она, \ Но от нее осталась дочь Марина, \ Что в Тарсе до четырнадцати лет\ Росла, нося серебряный твой плащ, \ Богиня. Опекун Клеон умыслил\ Ее убить, но в Митилену рок\ Унес ее и к нам привел, когда\ Мы бросили там якорь. По ее\ Воспоминаньям точным я признал\ В ней дочь свою. Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ
СМЕРТЬ На небе жизни с этих пор -\ Сгустится ль мрак, взойдут ли зори -\ Ты всё поешь: memento mori! {*}\ {* Помни о смерти! (лат. ) - Ред. }\ Но странно - верится едва! -\ Твои ужасные слова\ Для сердца глохнут с каждым годом.. . Сергей Андреевский 1880 МРАК
СМЕРТЬ Неизбежная, неотвратимая\ Смерть, зачем у меня\ Отнимаешь ты все, \ Все родное? О вестник безжалостный, \ Ты сразил полумертвого! \ Повтори, что за весть, \ Что ты молвил? Ужель\ Вслед за сыном моим\ Страшной смертью погибла жена моя бедная? Софокл. Перевод Д. С. Мережковского АНТИГОНА
СМЕРТЬ Но только дождалась зимой\ Коньков я и саней, \ Ушел и Джон, братишка мой, \ И лег он рядом с ней. Уильям Вордсворт. Перевод Ивана Козлова 1833 НАС СЕМЕРО
СМЕРТЬ О смерть благая, ты одна утишишь страсть. \ О смерть святая, ты одна мне честь вернешь. \ Стремлюсь к тебе: укрой меня в объятиях. \ Внемлите мне, Афины! Мне внемли, отец, \ Что злее был губительницы-мачехи: \ Я солгала. В больной рожден груди моей\ Тот мнимый грех, который ты, Тесей, карал. Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ФЕДРА
СМЕРТЬ От жизни к смерти - только шаг! \ Жизнь без поэзии - пустыня, \ Холодный остов без души, \ Добыча жалкая расчетов, \ Огонь без света.. . Алексей Тимофеев 1834 ПОЭТ
СМЕРТЬ Смотрю на вас я и в который раз\ Теряюсь, Ана, в этой круговерти, -\ То вижу смерть я на цепи у вас, \ То вижу вас я на цепи у смерти. Франсиско де Кеведо. Перевод Д. Шнеерсона СТАРУХЕ, КОТОРАЯ НОСИЛА НА ЦЕПОЧКЕ ЗОЛОТУЮ ФИГУРКУ СМЕРТИ
СМЕРТЬ это белая бабочка ночью на стуле\ ночью в саду темнота три кота и ведро с купоросом\ выдь на дорогу нудит циркулярка над лесом\ словно тряпичная баба качает дитя на вокзале\ белая бабочка спит возле самой постели\ спит или дремлет не бьётся не сыплет опилки\ смерть идеальна в пропорциях детской заколки Нина Искренко Из сборника «У НАС И У НИХ» 2003 (Стихи январь – август 1990) С м е р т ь
Я зрела смерть вблизи, ужаснейшую смерть! \ На поле чести, верь, ее отрадней зреть, \ Чем на воздвигнутой отцом позорной плахе. \ Не время, чтоб меня ты отвергал во страхе: \ Несчастие дает мне право над тобой. \
я против смерти... .
Елена Левандовская
Если ты за секс, то зачем налепил стихов про смерть ? Смотри ответ Татьяны-ниже и мои комментарии к нему....
Где наша не пропадала - выбираю секс!
Елена Левандовская
Спасибо, Леночка ! Мне очень нравятся люди, которые умеют мыслить сами, а не подвергаться стадному чувству...)))
ну нет уж )) лучше я сексом буду знаиматься )) чес слово ))
не склонна к суициду, я очень люблю жизнь))
недавно повесился знакомый....
бредятина какая-то. . чесссслово....
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..)))
Моё мнение - не смешно.
Жизнь - бесценна.
Елена Левандовская
Вопрос я написала не в ту категорию, его понял 1 человек только. Это философия (Ницше). Спасибо Вам.
Это обыкновенный черно-юморной текст с просторов интерента не имеющий никакого отношения к Ницше. К слову сказать, Ницше был психом.. так что философия его здоровым не указ..
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..)))
Выбираю 4 вариант :-):-):-)
Сходи в цирк, чтобы жизнь не была такой...
Елена Левандовская
смерть выбирают недоумки, у которых слабые мозги, чтобы найти выход!
Только недоумки не понимают, что.. .
... а) всё, что ни делается - к лучшему!
... б) чем дальше в лес, тем больше Красных шапочек с красными тюльпанами! (или шляп! )
... в) не знают смысла жизни, не знают, что смысл жизни в том, чтобы твои дети стали лучше, чем ты, и стали жить лучше, чем ты!
... г) что лучше секса - массаж!
... д) расстраиваться от неудач или от политики ЕдиРастовского правительства, значит, - способствовать дальнейшим неудачам или дальнейшей политике Едирастов!
... е) и всё-таки, многие правы в том, что вопрос "о смерти" - это не жизнеутверждающе! Тебя, наверное, кто-то растолкал среди ночи, и ты поняла, что тебе снился кошмарный сон, что будто бы тебя кто растолкал среди ночи, НО НЕ ПОТРЕБОВАЛ ЕЩЁ!!!
ЗАРАЗА не захотел ДВА РАЗА!
Твой намёк на поиск секс-партнёра по Инету очень пессимистичен! Моя любимая жена была найдена на просторах Интернета, и у нас уже появилась мысль, а не сделать ли так, чтобы наши внуки получили в подарок дядю или тётю, которые по возрасту младше них! ?
И самое главное - Это же здорово, когда есть за кем убирать!
Только недоумки не понимают, что.. .
... г) что лучше секса - массаж!
ЗАРАЗА не захотел ДВА РАЗА!
Ирина Богачова
Я позвал свою любимую жену к твоему вопросу!
Моя жена жутко умная! Психолог, ядрён-батон!!!
И она мне сказала, что если вспомнить не только Ницше, но и Фрейда, то получается, что в твоём вопросе - всплывает твоя КРИТИКА СЕКСА, который тебя не удовлетворяет по каким-либо причинам!
Она права?
Елена Левандовская
Из любой критической ситуации есть выход. И не надо бред нести
Елена Левандовская
Черный юмор?
Смешно, наверное, но мне не нравятся шутки на тему смерти. .
Потому что это единственное, что нельзя исправить в жизни.
Елена Левандовская
Это не Юмор, а истоия вместе с философией (Ницше)...А Вы знаете кто такая Клеопатра ?
Я выберу секс.... до смерти... .
Лет на 40 еще-секс... потом-смерть...
прикольно. особенно пункт 3.
хотя конечно картина не из приятных
Что-то я не припомню такого у Ницше. Вообще не вижу похожести и даже связи между суицидом и сексом. Суицид - это ненормально и противоестественно, секс - это прекрасно и жизнеутверждающе. Кому кажется наоборот, того, как полагается по Дарвину, природа и отсеет ))
Крайняя тупость, вроде не дура так-то.
Елена Левандовская
Мнение Ваше уважаю...))) Да вроде не дура...)) Пара высших, руководящая должность, муж, дети, внуки...)))дача, квартиры и пр. хрень...))) А Клеопатра - это кто ?..)))
полная чушь, мадам вы больны обратитесь к психиатру
Елена Левандовская
Василий ! .)))) Спасибо, у меня все хорошо ! Кто такая Клеопатра..? А Вы читали Ницше ? Смысл вопроса понимаете ?..)))
Десять главных преимуществ секса перед суицидом:
1.Не надо упиваться до чертиков, потому что пропустите самое интересное и приятное.
2.Контрацептивы так надежны и доступны, что поводов для волнений нет.
3.Вас среди ночи обязательно растолкают и потребуют еще. А, если не потребуют, растолкайте сами.
4.Способов и позиций такое количество, что попробовать все в течение одной жизни невозможно. Вот где простор для творчества.
5.Обещания и долговременные обязательства придут сами, если вам обоим это нравится.
6.Презервативы ликвидирую риск заражения.
7.Если вам хочется разнообразия. можете найти партнера, партнершу. , сразу двоих или развлечь себя в одиночестве.
8.Найти сексуального партнера в наше время проще, чем купить свежую рыбу.
9.Чтобы никто не жаловался, что все не так, занимайтесь этим чаще, совершенствуйтесь.
10. Вряд ли совместное принятие душа можно приравнять к генеральной уборке квартиры. Это приятно и часто является продолжением.. .
И вообще, секс - это жизнь. А жизнь в 100% из 100 % лучше смерти. Однозначно!!! !
Почитала комментарии. Все-таки народ излишне серьезен :)))
А преимущества секса перед суицидом?
P.S. Я выбираю ЖИЗНЬ!!!
мое мнение этот бред нужно в категории юмор размещать, это всё приколы, а некоторые тут всё серьезно воспринимают ))))))))))
Конечно секс....
кошелёк
Бросте за ниматься х.... Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях.
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..)))
как в старом анекдоте
тумбаюмба до смерти
Я даже не могу серьезно проанализировать эти пункты, потому что вообще не понимаю, как можно ограничивать всю жизнь сексом. И зачем вообще суицид человеку с нормальной психикой.
Елена Левандовская
меня поразили и рассмешили 10 преимуществ : кстати однажды видел фильм - антирекламу о суициде : сколько там минусов, обманывать не буду, не помню, но как антиреклама фильм великолепен особенно для подростков ( для них 2 - 3 убойных аргумента и дело почти сделано ) Однако мне понравилась позиция отвечающих : не убили вопрос равнодушием .
секс не лишает тебя жизни и возможности познать в ней еще что - то важное
Почитала ответы:) не все понимают черный юмор:) но я медик, у меня на работе только так и шутят. но всё-таки после секса жить хочется, а после суицида...
Елена Левандовская
Спасибо ! Хотя есть и смысл...Люди у нас как-то ограничены вопрос-ответ и все, думать не хотят...))) Спасибо еще раз !
если не читать 10 дополнений, то ответ.. . для критической ситуации, конечно шевели булками или чем там еще... человеку- человеково, а точнее секс, пусть и не очень приятный
это из жизни анны корениной
Елена Левандовская
Ну Вы, близки...Все же Клеопатры. Знаете ? Если нет, не стесняйтесь-пишите в личку-отвечу. Спасибо, но Вы услышали вопрос и поняли его. Умница !!!
Придёт время, и смерть тебе сама поможет сделать правильный выбор.. .
(Извините какой вопрос - такой ответ...)
Да, Вам точно надо было этот вопрос в раздел "юмор" поместить. Это больше похоже на анекдоты про отряд октябрят и трамвай.. .
Человек, совершивший суицид, или сделавший попытку- у него произошли нарушения в психике, и выставлять это в такой форме.. . по крайней мере не корректно. Мне таких людей очень жаль, значит рядом не было близкого человека, или он не смог достучаться вовремя, не смог помочь в тяжёлую минуту.
Совершают суицид и такие, как Вы написали в п. 1. это глупость, все остальные случаи суицида - это человеческая трагедия.
Какие странные мысли.... я даже думать не хочу на эту тему.... и никому не советую-)
Сначала секс-потом будет видно))))
Лен! В критической ситуации надо думать о Боге, а не о сексе или смерти
Елена Левандовская
А о чем думала Клеопатра ?
убедительно
пошли все вешаться :-D
Елена Левандовская
Хрень какая-то, не вижу соотношения секса и суицида. Я понимаю когда человек дрочит в то время, когда у него на шее ремень затягивается и он от этого кайфует, а потом теряет сознание и умирает, но тут, бред какой-то про суициды...
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..)))
бред какой то вообще
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..)))
Ох, Господи. Прочитал и мысль возникла: как давно у Вас был СЕКС? Ну а суициде не спрашиваю, вижу, так же уныло, как и с сексом. Займитесь ИМ (сексом) , помогает.
Елена Левандовская
А кто такая Клеопатра ?..))) У меня все ОК !!!))) Свадьбу отпраздновали в Доминикане, брачная ночь на пляже...Класс !!!Это правда уже 30-летие...)))
11. И ещё более главное: КОНЕЦ придёт!
Смотря какая ситуация... если стоит выбор -- смерть или изнасилование--уж лучше "расслабиться и получить удовольствие"--чем загреметь в могилу....
Сплошной сумбур мыслей и чуств! Надо сидеть дома и читать умные трактаты философов, предварительно приобретя фалоимитатор!
Елена Левандовская
Жень, да все хорошо у меня...))) Мысли сама, а не подвергай себя стадному чувству...)))
Давно не трахали !? Помочь ?
Если секс - это для Вас пытка, то нужно обратиться к психологу-сексологу.
смешно) ) особенно десятый пункт)) ) ещё не добавили что можно объестся пирожными и никто этим не попрекнёт
Елена Левандовская
Спасибо, Екатерина ! Уважаю мыслящих людей !
Секс намного приятней
Елена Левандовская
Уважаю людей, имеющих свое мнение, а не подвергающихся стадному чувству. Верно !
бреед
Елена Левандовская
Выбрать - жизнь.
не знаю
идеатизм какой то, самый тупой вопрос кот я здесь читал!!!
Елена Левандовская
Жаль, а вообще-то Вы много читаете книг ? А знаете историю Клеопатры ? Вопрос я написала не в ту категорию, его понял 1 человек только. Это философия (Ницше). Спасибо Вам.
лучше уж СЕКС!!!
крутой вопрос )