Отношения

А Ты Будеш Паниковать В Критической Ситуации Или Ты Будеш Держать Себя В Руках В Отличии От Остальных?

Rustam *****
Все люди разные! Я в критической ситуации начинаю решительно действовать, а моя сестра-столбинеет! Мне приходится ещё и её откачивать! А уже после могу спокойно поплакать!
**виктория** &&&&&&&
Лучший ответ
"Вы очень наивны, если думаете, что в критической ситуации поведете себя, как герой" НЕ-помню-кто-автор.
Bezden 85
Паниковать конечно нельзя и самое главное - не трясти языком. Язык мой - враг мой. Тем более в критической ситуации
Никто не может сказать, как бы он вёл себя в критической ситуации, пока САМ в ней не окажется ...Мне хотелось бы держать себя в руках ...
Ситуация - ситуации рознь.
Думаю, заранее никто не знает, как он поведет себя в той или иной ситуации.
Наташа Гришина
Не знаю. На то она и критическая называется, что люди не могут отвечать за свои действия.
обычно я что-то делаю - какой смысл держать в руках или паниковать?
V?
V ?
Обычно впадают в транс, при оторой ве длаю на автопилоте. Послетого, как все уже позади становитьсядействительно СТРАШНО,,,,
Zhubanish Igenov
как показывает практика я держу себя в руках и даже разумно мыслю ))) случаев к сожалению было много, один из них: помнится как то украли у меня телефон, я побежала за вором, так мало того была зима и я раздетая побежала за ним на улицу, долго бежала.... но догнала ))) ещё и в милицию его, правда потом пожалела, потому что целый день там просидела!
ой, я паникерша по жизни
Ну смотря какой будет ситуация!