Вышла на знакомства, буквально на каждом дэйте мужчины начинают знакомство с фразы "мне не нужны серьёзные отношения". После чего меня начинает колбасить не на шутку. И мы ругаемся. Точнее я ругаюсь. Вначале я отвечаю: "Я согласна на любые отношения", потому что я понимаю, что так называемые эти "серьезные" отношения - это не значит что меня поведут в загс после 3 встреч и в современном мире это по интим перед свадьбой и возможно годами.
Вот я так отвечаю и мужчина начинает общаться. Но меня так колбасит, как будто меня предали и нож в спину мне вогнали. Я думаю "ах же ты сучара, куча навоза". И там до интима не доходит, наоборот я начинаю ругаться матом, выбрасывать цветы в мусорку и думать как отомстить этому суке. Там все летит нах... и он летит под мои маты про мать его.
Из-за всего этого я так и не начила ни с кем. Хотя есть куча желающих начать со мной несерьёзные отношения.
И вот!
Это же тупик! Серьезные отношения - это ебля, не серьезные тоже ебля. Но вот когда мне ещё и в лицо объясняют "мне нужны отношения без обязательств" ...хочется убить! И закопать эту тварь. Ну да думаю это как предательство, а с предателями трудно иметь отношения.
Как держать себя в руках и скрыть, что я их ненавижу?
Отношения
Чем отличаются несерьезные отношения от серьёзных? Как держать себя в руках, когда хочется убить этих сук?
Подождите ну заяччем вы так реагируете. Ну не нужны ему серьезные отношения ну и хрен с ним, найдется другой которому нужны. Просто ничего не вкладывайте в него. Те не нужны серьезнывые отношения а мне не нужен секс без серьезных отношений, поверьте скоро сам отвалится при таком раскладже а вы весело проведете время. В конце концов от них можно избавиться всем скопом когда появится что-то серьезное.
Дурная ты какая-то. "Отношения без обязательств" - это пару раз потрахаться. Не устраивает - нафига соглашаешься тогда?
М*е*р*у*е*р*т* ...
Отношения без обязательств это сожительство и даже дети совместные
Тебя саму убить надо, истеричка неуравновешенная.
Э нет, милочка. Вот таким мудакам, которые сразу пишут, что им не нужны серьезные отношения, надо сказать спасибо! Ибо они могли это и не озвучивать, получить свое и свалить. А вот отвечая, что согласна на любые отношения -это самопоставление на себе печати "пользуйтесь". Потому наберись терпения и со временем весь мусор отсеется и найдется нормальный, которому будешь нужна. И да - не спать ни с кем с одного- двух свиданий. Висящие долго на сайтах и друг-друга знают. "Чтобы найти свое солнышко, порой, надо столько говна перелопатить"....общайся просто, дружи и серьезное само появится.
все правильно, таких только посылать, несерьезные отношения-это сегодня он рядом, натрахается и уйдет, типа на него не рассчитывай и претензии потом не предъявляй, он же типа с самого начала предупредил. Это мужики проститутки и с ними только жестко и матами, ни о каких отношениях и речи быть не должно
Марина Марина
Он может натрахиваттся несколько лет и потом уйти... но все это время ведь были серьезные отношения
не проще посылать всех дегенератов на? уй...