Отношения
Вот девушка намекает на секс без презерватива это плохо????
Ощущения без презерватива намного сильнее, чем с ним. Можешь попробовать, только если ты умеешь контролировать ситуацию))
1. Готов стать папаней ?..тогда вперёд
2."чиста" - она может быть Носителем... .
как сказать... Она хочет забеременеть от тебя и заставить на себе жениться. Ты будешь отцом и мужем, а хорошо это или плохо-решать тебе
Если не забывать при этом о контрацепции, например, ОК и вы оба здоровы, то даже хорошо :) Особенно для ее организма :)
Проверьтесь - и хоть что творите - СЫНОВЕЙ ПОБОЛЬШЕ !!!(девчонок и так много)
Хочет большего)
плохо... если вы едва знакомы....
почему же плохо? может она просто хочет почувствовать тебя))) и это ПРЕКРАСНО, значит доверяет тебе))) а ты доверься ей, но будьте бдительны и аккуратны)
Она хочет украсть твою свободу
ты у Игорька спроси. Она теперь много чего знает
хорошо во время секса, а вот последствия бывают разные!
беременность для вас как? плохо или хорошо?...
От этого она может надуться. Спроси у Игорька- он на себе испробовал. (тут минут 5 назад спрашивал)
смотря какая девушка и чья.
Дурочка она, девушка твоя. Болячки существуют всякие, вирусы. не обязательно самые ужасные. А папиломы вирус, например, герпеса.
ну и забеременеть, наверое, ей хочется. Сделать малыша жертвой своего желания попрыгать день в фате.