Отношения
мой парень намекает на "секс".. как быть?
встречаюсь с молодым человеком где-то в целом месяца 3.. до этого был неудачным опыт с бывшим, (был интим, после чего бросил). Нынешний намекает на "секс", а я очень хочу тоже этого. Но очень боюсь, что повторится "дежавю". Как быть мне? Я его очень люблю и хочу быть с ним всегда, он отвечает взаимностью... но у меня всё равно внутри этот страх: (
Что тебе сердце подсказывает....
Все может быть, как первый вариант, так и то, что ты ему еще больше понравишься....
Дарья Чернышёва
я ещё и немного закомплексована.. ( очень страшно, мне этот человек очень дорог
3 месяца и он только "намекает"?
вообще то, если на 2-3 раз ничего не происходит, большинство мужчин не продолжают встречаться.
твой парень сверхтерпелив :))))
Дарья Чернышёва
говорит, что "не торопит", но я же понимаю, что он нормальный здоровый мужчина
И бросит. Ничего другого не жди.
Мужик НИКОГДА не будет ценить женщину, которая отдается всем подряд.
Просто портишь себе жизнь.
Выходи замуж и имей секс сколько угодно.
Но неужели тебе нравится быть дешевой подстилкой под всеми?
Неужели ты думаешь, что ЭТО - любовь?
А захватишь какую заразу - будешь бесплодной и никому не нужной.
Тогда больше наплачешься.
Кстати, никакие презервативы и контрацепты не помогают от заразы.
Сейчас по статистике количество зараженных гонореей среди молодежи увеличилось в 4 раза.
Тебе оно надо?
Намекает на секс - пусть женится или катится к черту.
Девчонки, вы сами портите парней, потому что потакаете их безответственному поведению, а потом рыдаете до конца жизни.
Мозги должны больше работать, чем одно место.
Просто портишь себе жизнь.
Неужели ты думаешь, что ЭТО - любовь?
Тогда больше наплачешься.
Тебе оно надо?
Дарья Чернышёва
так в том то и дело, что не ложусь и сейчас боюсь сделать это со своим парнем
Рано или поздно придется-надо решаться, должно же когда-то понравиться
Так же как и все население земли, трах. айтесь и наслаждайтесь!!!
не нужно сравнивать эти отношения и предыдущие.
просто объясни ему это.. бросит, значит не твой.. и только секс от тебя и нужен был..
перед этим спроси у мамы разрешения
сдаться и получать удовольствие
Ну, если кроме секса никаких планов не строит, то зачем?
3 месяца... Он скоро тебя бросит, если секса НЕ будет! А если не бросит, то найдет кого-то на стороне и будет пудрить тебе мозги.
отключи голову, и слушай свое тело, как оно реагирует на этого парня. Только голова мешает получать удовольствие.
намекни на свадьбу
Уроки главное сделать не забудь.
Дарья Чернышёва
очень смешно. мне не 15 лет
Дай ему
Че ломаешься дай и все
Если девствительно любит то не бросит, и секс тут ни при чем
Наталья Зенова
Да, будет любить, а трахаться на стороне. Организм то просит :)