Отношения

парень намекает что он хочет от меня только секса как ему достойно ответить чтобы ему обидно стало?

у меня к нему чувства. а он походу хочет только секса. я ему не даю и пока не собираюсь. делает из меня короче ш... с ним конечно после такого я не буду вместе но все же он меня сильно обидел
предложи ему отъиметь розетку в квартире (пусть раскрутит ее отверткой) глядишь током долбанет, знаю случаи)))))
Сагынай Кудесов
Лучший ответ
Коко Шанель сказала: "Никогда не ложись в кровать с мужчиной, если не задела его душу". Ты все правильно делаешь, а отвечать ему не надо - он не достоин ответа
Дмитрий Р
Все тут дают советы как его обидеть.. . а в итоге обидите вы его, и в следующий раз он уже не будет намекать, что хочет только секса. . Он заведёт отношения, трахнет и потом бросит.. .
Быть честным и говорить правду .. это никому не нужно...
Nursultan Ornikbaev
а я от тебя только денег!)
Дай ему)
ответь: к сожалению, я тоже искала парня для хорошего секса, но это уж явно не ты, так что чао.. .
или: у меня есть хороший секс, ты то мне зачем?
ответ он тебя должет быть таким:
-пшел вон... озабоченный)) )
действует)) )
ну или коседори ириминаги))) (прием такой))
И молодец, что не дала, так держать!!!) ) Думаешь, что говорить что-то стоит, мне кажется даже и не надо. Где его увидишь, проходи гордо и не обращай внимания, как-будто он пустое место.))
я бы так наверное ответила.. ахах
я тебе тут что, уличная баба??? ?
я знаю себе цену, не на помойке себя нашла.. так что буду ждать столько сколко мне угодно. .
ну что то типо того)) ахах