Отношения

Чё сказать парню если он намекает на секс мне 13 а ему 18

все зависит от вас. если вы не хотите этого и боитесь, то скажите, что его посадят и вам рано, если любит, пусть ждет (правда, зная мужчин, вряд ли будет, но зато хоть узнаете, как он к вам относиться). по мне, так вы еще молоды для этого, но смотрите сами. хотите ли вы проходить сейчас через это, или лучше подождать несколько лет и делать это осознанно, а не идя на поводу у взрослого парня. не забывайте: у вас есть право сказать ему нет, не идите у него на поводу, делайте то, что считаете нужным .я считаю, что он несерьезный, раз вас склоняет к сексу, кстати, за склонение тоже статья есть (когда парень добивается этого у несовершеннолетней). хорошо действуют слова: только после брака. удачи вам.
Владимир Глазков
Лучший ответ
Кодекс покажи ему уголовный, о чём тут ещё речь может быть!
Скажи ему, что тебе меньше лет, чем ему светит...
номер статьи ему скажите и "пшол нах"
Ленуся, Уголовный Кодекс. И прочитай ему вслух статью.
Ольга Дзыгал
Статья по нему плачет о совращении несовершеннолетних... Не может взрослую тётку себе найти, извращенец?
Милая Елена
скажи, мой папа работает в милиции, и секас до 18 лет - СТАТЬЯ
пусть завяжет своё мелочное достоинство на узелок
@A
@ A @ S
Отказать. Или бросить
Скажи ему "статья 134 Уголовного кодекса российской Федерации"
Константин С.
Скажи, пусть сначала поговорит об этом с твоей мамой.
Akbar Rasulov
намекни ему на статью уголовного кодекса
небо в решёточку будет за это!
Vlad Budaev
сказать: "отвали - педофил! "
Рановато....
Откажи.
До 16 лет вообще нельзя - статья УК Рф.
Он может получить реальный срок.
Скажи ему, что ты еще играешь в пупсиков и на ЭТО у тебя нет времени и желания.
Тебе еще рано, сама наверно понимаешь.
Я бы на твоем месте и не заводила с ним отношений.
Анна Кириенко
не соглашайся. ему еще и статья положена за это
Dima Xrystajyv
...от ить дети пошли.... всё торопяцца.. (
...в вашем нежном возрасте, нужно учиться в школе, желательно хорошо... радовать себя знаниями, а родителей оценками. набираться ума-разума, чтобы подобные бредовые мысли не посещали буйную голову раньше времени. всему своё время. не зря ведь существуют временные рамки, как считаете?
...а этому недоумку, расскажите не только про уголовную статью, но и про то, что с ним будет в "местах не столь отдалённых". там таких очень "любят".
и вообще, где родители и его и ваши???
Alexander Zhukovskiy
рано тебе ещё об этом думать
Aleksandr Kulenyshev
Его надо послать оооооччеееееень далеко и навсегда.
В 13 лет парень? ! Ужас. .
Скажи, что не готова! Настоящий парень поймет, а не поймет - пошли на (...) и найдешь другого!
посодють его, как пить дать!
дай ему в рог
А ты сама хочешь этого? Я сомневаюсь.
Послать на 3 российских буквы...
Номер статьи скажи.
педофил!
Timurik Vasilieff
скажи, что пусть поищет кого-нибудь своего размера)