Отношения

Что будет с человеком,если он долгое время не занимался сексом?

Могут ли возникнуть проблемы со здоровьем?Какое самое долгое время вы выдерживали не занимаясь сексом?Как вы думаете нужно ли заниматься сексом без любви?К чему приводит отсутствие секса?
1) Не возникнут, если не акцентировать на этом! Позитивно мысли! 2)Неск. мес. 3) Без любви не нужно!
Владимир Денчик
Лучший ответ
Два года, как дева Мария и-нормально!
Ирина Поршина
Никаких проблем не будет.
Лидия Бухамер
Никто не умер еще от этого! ! Все живы и здоровы!! ! )))))))))))))))))))))
Сергей Юшков
никаких проблем не будет
глупости все это
можешь не заниматься хоть всю жизнь
M=
Miskha =)
у мужчин это опаснее на здоровье сказывается, у женщин как-то не так))))))) ) секс без любви не только противно бывает, но и опасно вплоть опсносноти для жизни, всвязи с вирусными заболеваниями различными, считаю что лучше найти постоянного партнера и встречаться с ним али всеже не поддаваться животным инстинктам и выждать
Отсутствие секса никак не сказывается на физическом здоровье мужчины.
Если не брать в голову разного рода советы и гипотезы, то и на психическом. Многие великие мудрецы жили в воздержании и достигли вершин духовного развития, что несомненно гораздо важнее физического
с точки зрения совершенства личности. Несомненно, это путь самоограничений, жесткого контроля над собой и самоотречения. В наше время это непопулярно. Но истина такова. Ваш вопрос наивен. А ответы
всего лишь мнения отдельных людей. Как правило не искренни. Решить же этот вопрос для себя сможете только вы сами. Это ваше личное, сугубоинтимное дело. Ваш выбор. Иметь или не иметь. Но это опять же моя личная точка зрения. Что касается женщин, то здесь многое связано с гармонами, функцией деторождения и лучше задать этот вопрос специалисту. Гинекологу, например. Он вам расскажет.. .
Живём один раз, надо брать пока дают))) Молодость быстро проходит, занимайтесь на здоровье!! ! Неужели за страну не обидно??? Что какой-то Китай нас в 10 раз перегнал по рождаемости - стыдно, товарищи!!!))))
Ну, без секса можно прожить до конца жизни. Монашки как то выживают.
А от того, что ты долго не занималась.. может быть плохое настроение
я как то месяц, а потом в больницу на скорой сказали в тонусе (живот болел ужасно)
ну что с ним будет?)) - будет неудовлетворенным, будет искать альтернативу-скорее всего это будет доп. работа, обычно люди становятся раздражительными и агрессивными, но будем надеяться, что в вашем случае все будет нормально)
если у тебя есть страсть к данной особе, и ты ее хочешь, то почему бы и нет? )
Bibijan Hemrayeva