Отношения
насколько вредна не заниматься сексом долгое время? Почти 2 года.
пора уже!
Длительное воздержание отрицательно действует на организм мужчины. Но человеческий организм сложная система и она умеет сводит к минимуму отрицательные влияния от других систем. Так при длительном воздержании снятся приятные эротические сны, где присутствует секс с красивыми девушками и происходит выброс спермы. Часть сексуального напряжения снимается при занятий онанизмом. Но полностью нивилировать отрицательные последствия при длительном воздержании организм не может. Может наступить болезнь простаты и других органов. Теряется опыт общения с женщинами и опыт их соблазнения. То есть теряются качества мужчины и он может стать гомосексуалистом
С медицинской точки зрения очень вредно....
Видимо у тебя и надо об этом спросить, но крышу то рвет по-любому !
Можно конечно остаться при этом разумным и не кидаться на людей, но без штанги не обойтись в таком случае. Очень помогают приседания со штангой утром и вечером, - мой личный опыт в полтора года перерыва.
Если я не занимаюсь долгое время сексом у меня поднимается давление и частые головные боли (
у меня есть знакомый так он говорит что 4 года нету секса у него, и ничего, живет и радуется жизни, не страдает
Ну ладно я очень разборчивая (1год3 мес одна), а утебя какие причины для воздержания?
Я бы столько не выдержала )))
очеееень вредно (
Поллюции не спасают от простатита в результате длительного воздержания. поэтому, либо секс, либо его замена