Отношения
можно ли заниматься сексом в 14 лет девушке?
можно ли заниматься сексом в 14 лет девушке, если она физически хорошо развита,морально готова и очень очень этого хочет?опасно ли это?
Это опасно... для ее парня, если ему 18+
Мне кажется, что несколько рановато.
если нельзя, но очень хочется, то обязательно))))))))) )
я в 14 начала, и не жалею
Всему свое время, дорогая, не спеши) физически и морально-этого еще недостаточно) поверь. Для этого еще и ум требуется, а ты про него как раз и не написала. И потом.... будут говорить про тебя не пойми что).
Можно.. . но не нужно =)
Фууууу! Какую гадость пишут люди.... Миледи. никого не слушайте. На интим не соглашайтесь. Возможно даже если жалеть не будете что решитесь на секс, но есть кодекс морали, который делает нас людьми мудрыми. Вам предстоит многое увидеть и понять. Но не идите на риск. не забывайте о равновесии.... тех кто жалеет о интиме в подростковому возрасте равно тем кто об этом не жалеет. Вы можете попасть куда угодно! Не гадайте, а думайте. тем более Вы получите еще дно доказательство любви молодого человека (надеюсь получите) . Просто откажите. Живите и развивайте разум, а в сочетании с опытом получите мудрость. Удачи.
Рано. Но если так уверены, приступайте!
Куда родители то смотрят..
Я в 14 лет потеряла девственность и до сих пор жива и мамой вот уже успела стать. Все замечательно. Главное предохраняйся.
Если предохраняться и маме не рассказывать, то конечно можно)
!!!134ст УК РФ для возлюбленого!!)))
Конечно можно. А лучше сразу на панель! Цены вам не будет.
в 18 толька
Недавно посмотрел это видио ( https://www.youtube.com/watch?v=c5vXaEsSvYs) , он очень хорошо всё объясняет.
Сорви и попробуй сесть зелёный неспелый помидор, (к примеру), а потом попробуй красный, сочный, спелый помидор. Разница очевидна? Зелёный помидор, хоть и он большой, но не спелый!!! Всему свое время, не спеши прожить жизнь, тем более потерять детство не спеши!!!
можно.... нужно... но предкам не надо говорить... и ток с проверенными
Останется разум 14-ти лет, ибо до 20-ти лет у девушки формируется организм. Потеряешь в 14, он перестанет формироваться
Занимайся, НО: 1. Контрацепция обязательно, иначе секс потом от родителей будет. 2. Имей при себе ум и не лезь в это пока всё не поняла о половой жизни. 3. Можешь даже не думать о сексе если ты со своим парнем не на долго вместе. 4. Статья ему насколько я знаю не должна грозить если ему меньше 18 лет ( в этом году вроде ввели до 16, прочитай и ознакомься). 5. И еще, вспомните Ромео и Джульетту=)
Ну конечно можно, но не надо. Но презик нужен, хороший. Главное это конечно быть готовым к жуткой боли, ну и физически, а так можно конечно, в 14 веке в твоей возрасте рожали)
если менструация началась, то можно, значит организм созрел. Главное нужно ли это тебе самой? Последствий много из-за неопытности ( беременность, болезни, передающиеся половым путём ( презерватив-то не всегда защищает, да и нет кайфа как без него) . Нужно быть уверенной в партнёре. и в себе, конечно
многие не любят доступных!
нет нельзя
шл*ха
конечно, только с резинками
НЕЛЬЗЯ!!!! Надо чтоб она была старше 18 лет.
На твоё усмотрение... но лучше бы сейчас не задумываться над этим, ещё успеешь
Не надо!
1. Парня посадят
2. Родители отпиздят
3. Можешь заразиться СПИДом
4. Еще успеешь потрахаться
5. Вдруг презерватив порвется?
6. Если забереминеешь?
Это еще не все причины, так что не советую, если хочешь сохранить здоровье и отношения с родителями!
1. Парня посадят
2. Родители отпиздят
3. Можешь заразиться СПИДом
4. Еще успеешь потрахаться
5. Вдруг презерватив порвется?
6. Если забереминеешь?
Тупо..
можно, если есть у парня 100-120 т руб на взятку )))
Давай! Молодуха! Не боися. Моей внучке 14 лет и переспала со всеми мальчиками в классе. А внучку всегда презики покупаю новые, импортные. А ему 16 лет.
не нада рано слишком
Зачем это надо слишком рано подожди до 18
Вы тупые нах*й, заебали уже.
Вам какое дело? Что хотят то и делают, не ваши проблемы и забота.
Вас просто спросили сука, не надо выебываться. Типа мол рано, закон, забеременеешь, а не боишься? - Это уже не ваше дело как бы. Причем здесь вообще ребенок? Вы вообще думаете? Если вы там ебётесь без презика и уже имеете пару детей, то не сравнивайте себя с другими-не все такие тупые, как вы.
Нет конечно
Даша, а не рано ли в столько лет Сексом заниматься?
Трахнитесь, мальчик у параши спать будет, петушком станет эх (
да рано еще, мне вот 14 лет и мне парень 16 лет предлагал это, я не согласилась потому что боюсь за последствия, кто хочет пожалуйста не держим но пусть думают о последствиях своих.
Мне и моей девушке по 15. И пользуемся без контрацептива, всё хорошо. Девушка не беремена
Блин чуваки, моя одноклассница месяц назад испытала все прелести жизни. А ей всего 14 лет.
А в школе она рассказала это моему другу, который ей нравится прикиньте! Она рассказала что минет это круто... А она нравится мне, я уже неделю в шоке! Хожу с глазами как у кошки.
Можно, но лучше лет в 16. Затягивать не желательно, ибо девушке в 18-19 будет больнее. Вы не тут читайте чужие мнения людей которые сами нечего незнают, а на других сайтах!
!!134ст УК РФ для возлюбленого!! Девушке простите ???Может быть ребенку!!! Девушкой себя в 18 назовешь !!!Дети, ты еще ребенок !!!О какой сексуальной связи идет речь !!!
если хочешь можно
Можешь конечно братан у меня батя в 14 начал, главное не забывай главные правила:
Вовремя вытащить
Предохраняться (оптимальный вариант)
P.S. Вытащить можешь не успеть тогда крышка тебе) Так что 2 вариант, удачи
Вовремя вытащить
Предохраняться (оптимальный вариант)
Нет, не опасно! ! Занимайтесь сколько хотите! така чтоб предки не застукали !! Вот мне ща 15 лет А я три раза уже занимался этим! ! и ещё детей нет)))
Конечно занимайся! Мне 11 парню 15, и занимались уже много раз это такое удовольствие!!!!
Если спрашивают конкретно ответа на вопрос, НАХ/ера ПИСАТЬ «ПОЧЕМУ ТАК РАНО» «КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ» Вас это ебать не должно вас спросили вы либо отвечаете либо уходите всем насрать на ваши 5 копеек тем более не в тот автомат
Трахайся! Будешь ,,умной", ,,хорошей"! Будешь полы мыть и члены сосать!
АПАСНО
у меня подруга с детства была ...мне было 17 лет ей 14 и она дружила с парнем.. . он предложил ей занятся сексом.. . она сильно была в него влюблена и согласилась ...но потом месяца два три назад она узнала что от него подхватила спид ...но боится сказать матери ...так что лучше не стоит ...кстати этому парню было 16 лет...
Можнооо))))))
Можно, но главные есть мозги все можно)))