Отношения
Первый раз заниматься сексом (в 14 лет) БОЛЬНО?
Моему парню 19 лет, и мы очень хотим, заняться сексом, НО я боюсь почему то что больно будет
У тебя переходный возраст и твои сомнения и страхи понятны. Но твоему парню грозит уголовная ответственность за эти действия.
У меня первый секс был в 13 (по сути ещё были детьми но скороспелыми) но мы тогда толком не понимали всех мер предосторожности и чудом моя девушка не забеременела. Главное предохраняйтесь. Я понимаю что ни я, ни кто бы-то нибыло другой, тебя не отговорит. Просто имей сознательность.
Извени что не ответил прямо на твой вопрос, но надеюсь мой пример будит для тебя полезным.
Какой тебе секс в 14
Глупо. Ты несовершеннолетняя
Наука о девственности. В 19 веке этот факт официально был подтвержден генетиками, которые открыли явление, названное Телегонией. Слово Телегония образована от слов теле – вдали, гония – гормоны, половые железы. Явление телегонии заключается в том, что решающее влияние на все потомства женщины имеет первый в ее жизни сексуальный партнер. Именно первый партнер закладывает генофонд потомства, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать детей. Мужчина, нарушивший девственность женщины, становится генным отцом будущих ее детей. Все девушки обязаны это знать, чтобы не делать непоправимой ошибки.
Ему больно будет. В тюрьме.
правильно! бойся еще года 4! а парень -кретин!
Больно. Лучше подожди лет до 16
Нифига не больно. Всё это стереотипы. Расслабляешься и всё будет чикки-пукки.
ну потом можешь на пврня заяву накатать что сексил несовершеннолетнюю а потом бабло с него тянуть будет приятно
по началу да, но это того стоит
Все будет заебись и место гондона изпользуй покет!
Глупая ты несовершеннолетняя . Подожди до 18 а то паренёк твой в тюрьму сядит.
ТУПО
Прямая дорога стать шлюхой, если мы в 14 думаем о сексе.
Да
Не больно. Но рано.... очухайся и посмотри вокруг (((
Твой парень в тюрьму сядит за педофилизм. Вот если бы ты была совершеннолетней или вы были бы ровесниками, то все нормально.
это не капли не больно, если всё взаимно и нет никаких проблем с яичниками, также иногда всё зависит от типа девственной плевы, но все же стоит подождать лет хотя бы до16 и предохранятся)))