Отношения

Может ли после секса при первой встречи случиться что-то серьезное?

Jazgul Dolonova
серьезное может случиться всегда....
Ольга Ткачук
Лучший ответ
Возможны два варианта: можно залететь, а можно и влюбиться
Fox Fox
Если парень такой же легкомысленный, как и девушка - то они два сапога пара.
Всё возможно.
Татьяна Грещук
так сначала встреться а потом говори ))
Andrus Tsheblukov
таки ДА ---второй секс ---спустя ПАРУ дней
Ба
Баболог
Дитя может случится)))
может, в моей жизни это было.
в 17 лет. потом год встречались, могу с полной уверенностью утверждать что этот человек меня любил. даже после разрыва. . через 15 лет встретились и опять чувства нахлынули
Анастасия ...*
Нет ) вы что ) Это только в сказках
Альбина ***
У тебя- уже давно все случилось. ) И не раз, и с разными, и много много. )))))))
Сергей *
может. беременность.
Лена Полежаева
Зависит от мужчины.
Виктор Макуров
аккуратней можете еще поцеловаться
может
Да, причем в этом варианте серьезные отношения намного вероятнее.
Marina Lazickiene
я считаю что конечно могут)
Если о крепких отношения, то в принципе возможно, но процент такого исхода событий очень маленький.
Кирилл Осокин
помотросил и бросил)
О чем ты, девушка?
Jazgul Dolonova я про дальнейшие отношения ))
Всё возможно в этом мире)
Komil Kurbonmamadov
Врятле! Но в жизни всякое бывает
Если это безнадежный романтик то может! а если просто пацан то расслабься и найди еще одного и так же при первом свидании дай ему, а потом бери за это деньги! Это же лучше чем иметь самооценку и совесть !
маловероятно - может. чай не в сказке живете
ВИЧ или Спид может случится или еще какая нибудь хуйня
в твоём случае врятли.. .
Jazgul Dolonova с чегой-то такая дискриминация? ;)))))