Отношения
Если парень говорит, что секс в первые встречи это как то не правильно и не успев познакомится хочет серьёзные отношения?
Штучный товар
Смотря сколько лет парню и какие цели он преследует если поиск жены то в полне возможно ...
он несовременен, сначала секс, а по результатам отношения... или отсутствие таковых
То что неправильно, это я согласен. И зачем мозг, когда дело касается секса. Правильно, неправильно. Захотелось, занимайтесь. Отключать надо голову иногда. А серьезные отношения, это та же самая жизнь в голове. В действительности, ничего не известно, особенно на первых парах. Сгоряча он это сказал. Человеком руководят чувства, а не мысли. Мысли вторичны.
да соси уж.... что уж там....
дурак он
Марина Медведева
зато не шлюх
Это не редкий экземпляр. Таких довольно много. Просто они редко на глаза попадаются и до первой встречной не домогаются.
А брать или нет - Вам решать.
Задумайся, мож он импотент или у него размер с мизинец :)
Перед загсом, не мешало бы проверить :)
Марина Медведева
задумалась. сказал нет проблем у него с этим. в принципе если попросить показать то может что у него стоит или сама увижу через штаны
да секс в любом случае будет но по позже ...сначала узнать человека надо, полюбить а потом членом махать как шашкой.... а ваш друг правильный чел !!!таких уважать надо а не трусы снимать перед ним сразу без стыда и совести ...таких давалок просто имеют без души и сердца
Владимир Змерзлый
действительно... бесят такие тупые бабы которые сначала в штаны заглядывают а только потом думают про отношения. А ведь секс это дополнение любви. А у нынешних людей это как просто кайф словить.. тупые деграданты мама их не воспитала... шлюхи..
у него член маленький, пусть вначале докажет свою трахоспособность, хотябы продемонстрирует эрекцию.
Вот-вот согласен с предыдущим оратором. У этого парня есть инструкция "как развести девушку"
Марина Медведева
на что развести то?
может он девст?
Зачем его брать? Без секса и не знаешь каков он будет в постели, оно тебе надо потом доделывать самой за ним
Сергей Боедов-Никифоров
а зачем ему шлюха прыгающая на хй с первого дня? может она бревно или фригидка оно ему надо рукой потом додрачивать ей?
Марина Медведева
Ну сказал что с том плане у него проблем нет.
Марина Канаева
мало подвижные, скорострелы, ни чего не умеющие - научи, подскажи - учительницу блин нашли
Тебе нужен парень... ты уже одна с ума сходишь
Марина Медведева
ха ха ха
Нормальные отношения-западло?
может просто хочет зацепит тебя на этом.. а потом по теме развести)) типа.. он такой весь ...