Отношения

Он пишет мне довольно откровенные смс эрот. содержания и требует того же от меня. Знакомы меньше месяца. Это нормально?

Angel .
конечно нет! он просто хочет переспать с тобой!
Руслан Короткевич
Лучший ответ
Я бы не сказала, что нормально. А Вы с ним только по телефону общаетесь? Если нет, то могу предположить, что он из мест не столь отдаленных.
он озабоченный задрот)))
а потом дрочит на них... !
ну его нафиг!
Не нормально. Какой то он извращенный блин!
для меня ненормально. это какие-то прям отклонения у него)
Кстати да, да, задумайся о том что он может быть из МЛС (места лишения свободы) !!!
Алекс Фир
Не поддавайтесь не надо! Когда поближе познакомишься, будет любовь и тогда будут настоящие отношения, а эти смсные отношения вам не к чему! Он таким образом как бы тебя подталкивает к постельным отношениям.. . Ты ему напишешь эротику в смске, а потом он попросит показать и сделать все что написала в реальности.. . И как ты отвертишься? Скажешь что не хочешь этим заниматься, а он тебе скажет раз написала- значит хотела.. . и все. Поэтому пресекай это сразу, пусть ждет, мечтает, желает тебя!! ! И все будет сладостно....
Смотря как знакомы и сколько времени проводили вместе, если пару раз посидели в кафе, то ранова-то, а если каждый день гулянье, общенье и т. д., тооо в полно нормально, хотя всё зависит от вас, чего бы он там не хотел)) )
А сколько ему вообще лет? Мож какой нибудь малолетка озабоченный???