Отношения

Что будешь делать, если прочитаешь в телефоне мужа откровенную смс-переписку с какой-то дамой?

только не надо говорить, как это пошло и низко. Если поведение мужа сильно изменилось и жена на дух не нужна-не только в переписку залезешь. Все читают (или почти все ),только признаваться в этом мало кто хочет. Я написала этой даме, что все знаю, и очень хочу поставить ее мужа об их отношениях в известность.
Тати Т
Лучший ответ
Ой не читаю, и живу спокойно
Андрей Могилин
Любовь Черных А если уже с рогами ходите, вас это тоже не интересует?
Разговор был бы серьезным, однозначно. И мне будет плевать, что он там будет думать обо мне, так как то что я ему скажу- это будет на много круче. Так, что не доводите до греха)))
Для начала допрос с пристрастием, посмотрела б на реакцию мужа. Мой бывший муж всегда говорил, что если мужик умный он следы не оставляет, ну а если хочет сделать больно тогда всё на показ, но это ещё не доказательство, что есть интим.
Асель Ризина
пистец ему настанет
Пристрелю, краснея от стыда. что опустилась до лазанья по телефону)
По-тихому бы вмешалась в переписку и написала что-нибудь такое, чтобы барышня отстала от мужа... например, что он болен...
Я бы на месте мужа дала жене по ушам, чтобы нос свой не совала в чужие телефоны. В других странах за подобное любопытство наказывают юридически. Уважайте чужое пространство! Если факт измены подтвержден и Вас, как личность, это оскорбляет, гордость в руки - в перед разводиться) ) Поверьте, если кто-то в семье начинает изменять, то уже пожизненно))
Асель Досполова уважайте чужое плятство ты имела в виду)))))
Не выдержала и устроила скандал
А*
Андрей *
Мне кажется это будет печально для мужа.... Ну если он не будет сожалеть об этом)
Попытаться подумать может ты сама в чем то виновата, что он стал с ней переписываться? Ему может не хватает женского внимания?
Иван Штепа
уже выгнала, но не советую повторять- 30 раз подумайте