Отношения

Нашла смс в телефоне мужа...

Считаю, что проверять чужие телефоны - нельзя. Доверия там, все такое. Иногда муж сам предлагал, мол, хочешь - проверь, ничего от тебя не скрываю. Но тут.. . Вообщем, забыл он телефон в машине. Именно забыл, а не просто оставил. Ну и я пролистала смс (чутье какое-то было, что надо).. . Нашла сообщение типа "Привет.. . извини, что не позвонил, замотался на работе, завтра встретимся" на незнакомый номер. Кому можно было отправить такое смс? ! Брату не мог - он был с братом. Начальнику не мог - начальник знает, когда муж уходит с работы, да и зачем ему такое писать? Сестрам, маме - нет, живем вместе. К тому же, все это время мы были вместе! То есть, однозначно он был не на работе.. . Врет, как ни крути. Спросила у него чей номер, говорит, мол, не знаю, а где я его взяла? Что делать? Хорошие мысли и оправдания тают с каждой накрученной мыслью.. .
зачем вообще лазить по чужим вещам? ? вам самой не противно?!
Лилия Дмитриева
Лучший ответ
только позвонив узнаешь. но раз номер не записан, значит уже нечисто.
Катя Дакалова
В принципе такое сообщение можно послать деловому партнёру, приятелю.. . Возможно и любовница конечно. Позвоните!
Есть такая поговорка на Руси "Правда-хорошо, а счастье-лучше". Чего Вы добъётесь, если позвоните по этому номеру? А если и ответит женский голос, то что из этого? . Что будет дальше? Вы хотите загнать своего мужа в ситуацию, когда ему надо будет принимать решение: или ВЫ или...? А если, под воздействием эмоций будет принято иное, чем Вы ожидаете, решение? Не накручивайте себя. Всё будет очень хорошо.
Меньше знаешь - крепче спишь. Не лазай по чужим сообщениям и не придётся голову напрягать.
Залезть не в свой телефон, это всё равно, что залезть не в свой карман.
Другу, коллеге, кому угодно. Не усложняйте.
Nurzhan Kenesbaev
Да, уж, противненько! И не ходить на его страницы и в телефон! И доверять нужно, и не хочется, чтобы надуривали, и разобраться надо! Надо было не сознаваться, а тихонечко проследить за развитием процесса, чтобы было, что предъявить! Если прощать не собираетесь! включить "ревнивую истеричку" вы всегда успеете!
эх ты..
не накручивай себе. он тебя любит
Mag Mag
Извини пишут либо любовницам, либо начальникам, либо близким, делай выводы, перезвони туда.
Позвоните на этот номер с не со своего телефона, послушайте кто поднимет, ну а что еще..
если вас это гложет, то позвоните по этому номеру, если не хотите усложнять все, забудьте! и ему скажите чтобы забыл этот номер!)
странно не само СМС, а то что он отнекивается
но и лазить по его телефону - негоже
позвоните, представьтесь секретаршей
да любовница у него сто пудова
Когда я своему показала в его телефоне такое смс, он до последнего врал в наглую что не знает кому это и как оно там вобще появилось. После семи лет я ушла и не разу не пожалела.
Я бы сразу позвонила на этот номер! Либо записала его в свой и потом выяснила бы кто это.
Я бы сразу позвонила, потому что так женщинам пишут
Людмила Т