1. Кричать умеете? Кричите! Ну не совсем кричать, но молчать НЕЛЬЗЯ!
2. И не жлобтесь на отдавании ему своей любви, которая должна выражаться в ПОХВАЛЕ. Хвалите его больше! И никуда он не денется.
3. И он не должен видеть вас в неприглядном виде, не должен видеть как вы краситесь, в бигудях, не должен видеть вашего нижнего белья по квартире, а в идеале - не должен видать даже как вы спите. Что бы его интерес к вам не угасал.
4. Есть четыре стадии отношений. Голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Где держит мужа мудрая женщина? В насыщении! Если в голоде - он убежит туда, где покормят. Вот вы и держите его в голоде или, не дай бог в отвращении или в пресыщении.
Отношения
Что делать? Увидела случайно в телефоне мужа интимные фото разных девок. Что делать? Посоветуйте
А КАК ЕМУ ЕЩЁ УКРЕПЛЯТЬ СВОЁ ЛИБИДО ЧТО БЫ ПОТОМ ТЕБЯ СЕКСУАЛЬНО УДОВЛЕТВОРЯТЬ ?))
Понять какой сейчас надо быть чтоб ему продолжать по прежнему нравится.
Да, это не редкость, тоже такое увидеть довелось, до сих пор забыть не могу)) просто поржать над дурочками, что же еще))
Меньше спрашивать, больше трахать !
просто у вас нет совпадает время когда ему хочется и вы можете. или что то не устраивает в вас внешне. Но вообще - паниковать не стоит. все ок.
А кто позволил тебе лазить у него в телефоне. только не пиши что ты его жена и тебе разрешено.
поменять ему телефон без фотика
как что? с мужем говорите выясняйте
поменяй мужа))
Нужно было с него не слазить в постели что бы не лазить в телефон
Удалить
Сбросить лишние килограммы
Ирина Зуева
У меня лишние киллограмы?

Радуйтесь! Он натурал!