Отношения
Как поступили бы Вы, случайно, обнаружи,в в телефоне вашего МУЖчины фото, где он обжимает девицу лёгкого поведения?
его вот в такую позу, как эту "дамочку" и телефон ему поглубже!!!!
не обнаружила бы, у меня мужчина порядочный... это раз, а второе ...я не прикасаюсь даже к чужим телефонам
На вашем месте - я бы активизировался...)))
а почему ты решила, что она лёгкого поведения? там что трафарет был подписанный? может это всё серьёзно! ? попросила бы объясниться, а потом бы отправила в вендиспанцер на проверку... жить не смогла бы...
фоткой по наглой рыжей ...=)
ну случайно конечно, обнаружили...) )
не надо привирать )))
а вообще ...совет на будущее. .
если лезете в телефон мужчины.. .
то уже твердо должны знать. . зачем вы это делаете.
Если лезете... значит уже хотите в чем то убедится.. .
А раз хотите убедится... то с какой целью ?
упрекать и истерить ..или разорвать отношения ?
так что кроме Вас самой... никто не ответит, на этот вопрос )
не надо привирать )))
а вообще ...совет на будущее. .
если лезете в телефон мужчины.. .
Скандал)))))))))
поговорила бы с ним.
если любишь и веришь ему, зачем лазаешь у него в телефоне, если не веришь за чем с ним живёшь и унижаешься .
Сделала бы подобное...
Желание лазить по чужим телефонам у меня отбилось уже давно!!!)))
Я бы подумадла, что это не мой МУЖчина. Потому что я с идиотами не вожусь.
убила бы.. ррр
Рассталась бы с таким.
А как можно случайно обнаружить? Мне всегда было интересно, ну на фига некоторые женщины шманают карманы мужей или парней, смотрят их телефоны? Просто прежде чем играть в шпионку. надо самой себе задать вопрос, а готова ли я узнать правду и что потом делать? Надо вести себя мудро, у мужчин это в крови ходить на лево, просто одни умеют делать это так, что ты не о чем не догадаешься, другим -это не дано. Ну вот жила ты спокойно и бед не знала. так зачем полезла в телефон, задумайся. что изменилось в ваших отношениях, что ему и тебе не хватает. Запомни виноваты всегда двое, если муж на сторону смотрит-посмотри на себя, никогда не позволяй быту превратить себя в клячу. Посторайся удивить его, чем-то для тебя не свойственным, чтобы он по новому на тебя посмотрел.