Отношения

Ваше отношение к дамам лёгкого поведения?

Marishka )
Положительное-от слова "положить"
Татьяна Ирхина
Лучший ответ
Параллельное, главное, что я к их числу не отношусь
Инна Заирова
Нормальное, если они не мои близкие
Sergei Kuliev
Сочувствую! Никогда не осуждаю! Для справки: никогда такими услугами не пользовался!
Каждый человек имеет право на свой выбор. Это их самостоятельное решение стать на такой путь. И мне кажется осуждать тут не уместно.
Как говорится: "не судите, и не судимы будете"....
Они не лукавят. А вот дамы тяжелого поведения...
никак. мне не приходилось с ними общаться
женщины обходят, мужчины - пользуются! всем на здоровье!
Люблю таких. С ними хорошо, легко и всегда получаешь что хочешь
У каждого свой путь. Осуждать никого нельзя.
Судить не буду.
Не всем же кандидатами наук быть. Думаю, мало кто из них счастлив, если конечно не по призванию работают
Adam A.
убивать их надо
Helen Griginku
Да нормально я к ним отношусь, если она образованна то и поговорить есть о чем и вопросы глупые не задает. Хотя когда к жене возвращаешся то понимаешь что жена намного лучше.
Слава Богу я к ним никак не отношусь.... а вообще в жизни столько всего, и можно было б выбрать занятие поинтересней....
Valentin Cusnir
Народ, а Вы когда нибудь бывали километров хотя бы за 500 от Москвы? Наверное нет. Вы бы посмотрели в какой нищите там живут. Не от хорошей жизни нынешние 99% женщин встают на этот путь. В некоторых регионах нашей "страны" это единственный зароботок что бы прокормить себя, свои детей, и близких. И потом, что ВЫ ВСЕ ЛИЦЕМЕРИТЕ? Во всех цивилизованных странах проституция давно уже ЛЕГАЛИЗОВАНА. Это только мы как дикари смотрим на эту профессию как на "НЕЧТО".
абсолютно отрицательное.
Shakir Muradow
безразличны они мне
К тем которые зарабатывают на этом, нормально- это их дело. а вот тем которые семь раз в неделю с разными и всё по любви- это отдельный разговор.
Каждый зарабатывает как может =)
У меня нормальное отношение.