Отношения
Интимные фото девушки попали в публичный доступ.
Четыре месяца встречаюсь с девушкой. В процессе получал всякие там бонусные фотки с её фигурой, а недавно выяснилось что до меня она занималась тем же но как бы, чаще и грубее. Фотографии вплоть до "самых интимных мест". Ей пришлось об этом рассказать так как её взломали и стали угрожать публикацией этих фото в публичном доступе. Очень волнуется, переживает и говорит что все это было до меня, что она не понимала что делает и так далее. Не знаю. Мне стало как то тошно к ней. Будто она шлюха и все такое. Начала спрашивать, брошу ли я её или нет, говорить что любит меня, чтобы не бросал и так далее. Я запутался и нихуя не знаю как правильно поступить. Дайте совет.
Нормальная девушка не будет такие фотографии делать будь то "для себя" как это модно писать или для кого то. И не факт еще что у нее все ограничивалось только этими фотками, это так, между прочим
Шлюха конешн))) Вдуй ей)
Как то к одному парню, который женился на девушке с бурным прошлым, подошел бывший парень этой девчонки и наговорил ему на нее. Муж ответил: то что было у нее с кем до меня не затрагивает, а теперь мы вместе и все что есть в ней, и у нее принадлежит только мне... то есть каждое мгновение совместной жизни.
Согласна с предыдущим ответом, и вообще не понимаю что значит фото в стиле ню "для себя". Что она сама себя в чем мать родила не видила что ли?
Лично я ничего в этом плохого не вижу. Ну подумаешь кто-то подрочит)) Жалко что ли?) Все равно вряд ли кто-то будет ее после этого разыскивать.
сделал человек ошибку, может безысходность была, или от отчаяния. Тебе решать быть с ней или нет.
Михаил Лищенко
Да-а, безысходность по ходу полная была. С ней, как правило так и борются ))
Все эти шалавы свои голые фотки кидают !! Норм девушка так не будет поступать.
Скинь фоточки посмотреть, а там уж решим
Поступай как хочешь. чего ещё можно сказать?
Скинь фотки, если нормальная я себе ее заберу
да фотки ее уже есть в инете где она пизд.. ой светит, просто тебя она так издалека предупреждает, мол малоли наткнешься
Какой публичный доступ кто там увидит? выкачка денег простая ну увидят несколько человек и что кто она таких полно
вам могут посоветовать расстаться с ней, а могут посоветовать продолжать отношения, но все это не имеет особого значения, потому что вам нужно самому разобраться в себе побыв наедине с собой и понять самому можете вы с этим жить или нет, хотите вы ее или нет, нужна она вам или нет и тд...