Отношения

Зачем мужики в интернете требуют у девчонок интимные фото? Что они с ними делать хотят? в тырнете куча порнухи же

Чтобы передернуть, если не даст в живую! Ну мало ли чего в паутине лежит, можно и триппер подхватить!
Денис Сергеев
Лучший ответ
Из любопытства - пришлют или нет.
Владимир Нехай
Проверяют, работает ли друг!
Ванька Федоров
одно дело в инете, а другое дело, когда у знакомой видел)))
Sarvarbek Jumaboev
Покажи фото, требую
1) Хотят подрочить
2) Хотят скинуть эти фотки друганам, чтобы поржать, что "тупая баба ему фотки сисек прислала"
3) Хотят шантажировать девушку этими фотками, выкладывая их в паблики в соц. сетях, чтобы её травил весь интернет
Юлия Бекренёва
опять на тему сайтов знакомств троллить будем? Не надоело?
1 2 нет, тут на ответах сиськи просит один!)))
Жениться хочет. Поэтому всю нужно просмотреть.
Ella Krich
много причин.. мало стоящих.. практически нету таких))
В большинстве случаев- из вредности...
Костя Иванов
Всегда хочется новенькое и от живой, не нарисованной, не от робота. А то у нас сейчас не только переделанные пол ходють, но и роботы.
Для шантажа. Люди работают на перспективу.
выложить в интернет до кучи
Им интереснее получить такое фото от той, с кем они непосредственно держат контакт, о ком они имеют какое-то представление, а не смотреть на абстрактных женщин, которых он не знает и не могут ему ответить
Игорь Buj
Наверное мужиками не нравятся девки с глянца. они любят девченок со своими изянами. пышных или худощавых с маленькой грудью или с весящей но настоящей. любят натуральность. помимо этого с актрисой из порно он не может пообщаться она для него недосягаема, а с тобой он может общаться на разные темы.
А может он захотел фото именно этой девушки)
Ainura Sansyzbaytegi