Отношения
Зачем мужики в интернете требуют у девчонок интимные фото? Что они с ними делать хотят? в тырнете куча порнухи же
Чтобы передернуть, если не даст в живую! Ну мало ли чего в паутине лежит, можно и триппер подхватить!
Из любопытства - пришлют или нет.
Проверяют, работает ли друг!
одно дело в инете, а другое дело, когда у знакомой видел)))
Покажи фото, требую
Любовь Цапина Богатова)

1) Хотят подрочить
2) Хотят скинуть эти фотки друганам, чтобы поржать, что "тупая баба ему фотки сисек прислала"
3) Хотят шантажировать девушку этими фотками, выкладывая их в паблики в соц. сетях, чтобы её травил весь интернет
2) Хотят скинуть эти фотки друганам, чтобы поржать, что "тупая баба ему фотки сисек прислала"
3) Хотят шантажировать девушку этими фотками, выкладывая их в паблики в соц. сетях, чтобы её травил весь интернет
опять на тему сайтов знакомств троллить будем? Не надоело?
1 2
нет, тут на ответах сиськи просит один!)))
Жениться хочет. Поэтому всю нужно просмотреть.
много причин.. мало стоящих.. практически нету таких))
В большинстве случаев- из вредности...
Всегда хочется новенькое и от живой, не нарисованной, не от робота. А то у нас сейчас не только переделанные пол ходють, но и роботы.
Для шантажа. Люди работают на перспективу.
выложить в интернет до кучи
Им интереснее получить такое фото от той, с кем они непосредственно держат контакт, о ком они имеют какое-то представление, а не смотреть на абстрактных женщин, которых он не знает и не могут ему ответить
Наверное мужиками не нравятся девки с глянца. они любят девченок со своими изянами. пышных или худощавых с маленькой грудью или с весящей но настоящей. любят натуральность. помимо этого с актрисой из порно он не может пообщаться она для него недосягаема, а с тобой он может общаться на разные темы.
А может он захотел фото именно этой девушки)
Похожие вопросы
- Почему люди в интернете требуют к себе уважения? (внутри)
- Интимные фото девушки попали в публичный доступ.
- Что мне делать? Давайте отвечайте серьезно, я взрослый мужик мой организм требует секса, нормальной половой жизни, много
- Парень вдруг прислал интимное фото. Он маньяк? Как на это реагировать, что отвечать?
- Интимные фото моей девушки
- Что делать? Увидела случайно в телефоне мужа интимные фото разных девок. Что делать? Посоветуйте
- Моя девушка присылала интимные фото, сделанные явно заранее. Может не только для меня )) Надёжная ли это будет жена?)))
- Готовы ли вы на интимные фото по просьбе мужчины???
- Почему мужики в интернете пытаются унизить и обесценить женщин? У нас в России итак у всех женщин низкая самооценка
- Сохну по девчонке, но у нее есть парень. Что делать?