Отношения

Готовы ли вы на интимные фото по просьбе мужчины???

Если бы ваш парень (муж, бойфренд, знакомый, любовник...) предложил вам снять на пленку ваш секс (фото, видео), как бы вы отреагировали на подобное предложение?
Aman Nukenov
подобные фантазии мужиков, именно мужиков, а не мужчин, меня удивляют... отреагировала бы отрицательно!
Марина Бакакина
Лучший ответ
а мне часто присылают )))
Данил Иванец
отрицательно!
было бы забавно.. если бы я точно знала, что это останеться между нами.
Секс не снимали, а вот меня фотографировали.
Коля Ботвинко
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Nina Diamant
если только все между нами, то да. можно ведь и его пофоткать...)) )
Если я уверена в своем парне, и в искренности его чувств ко мне, а я реально уверена, то почему бы и нет, конечно согласилась бы.