Значит история такая. Вчера у нас был разговор где он рассказывал о том что уже не так серьезно относится (извините за тавтологию) к нашим отношениям как относился раньше, и вкинул факт что общался тайно по видеосвязи с моей соседкой, что она там чето при нем переодевалась, скинула видео с ж*пой по его просьбе, но, жму ей руку, быстро осознала что делает неправильные вещи и удалила с ним всю переписку. У него же эти видео и часть переписки остались сохранены, и, по его словам, он на них даже передернул потому что я «очень долго не кидала свои фотки((».
Я встречаюсь с ним 3 месяца и треть этого времени он мне врал, умалчивал об этой ситуации, требовал чтобы я уделяла ему достаточно времени, раздражался когда я общалась с друзьями мужского пола. Видел мое доверие к нему и продолжал врать. Я когда по пьяни подружку учила целоваться ему сразу же об этом рассказала, а он о такой хрени молчал месяц.
Я высказала ему вчера все что думаю (упомянула то что ценю, что он все таки признался). Сегодня на утро он написал что очень извиняется, что теперь ему стыдно, что он не имеет права давать никаких обещаний но хотел бы пообещать что больше такого не повторится, и я все-таки хочу ему верить, но не вижу гарантий что того же самого не повторится, к примеру, через пару недель.
Что мне теперь с ним делать? Вроде вижу что очень раскаивается. Чел он хороший, заботливый, недостатки есть, но и достоинств тоже много. Я не хочу его бросать но и верить ему я теперь тоже не могу.
Отношения
Парень выпросил у моей несовершеннолетней соседки интимные фото и молчал об этом. Стоит ли это прощать?
Во-первых, важно как можно скорее отыграться от иллюзий, что черт он хороший. Его поведение говорит об обратном, а описанная ситуация - вообще нездорова.
Во-вторых, не надо разделять человека на "нравится не нравится". Он такой, какой есть. Целиком. Все поступки, которые Вам не нравятся, говорят о наличии в нем качеств, которые эти поступки провоцируют. И эти качества будут проявляться всегда и в разных ситуациях.
Поэтому Вам надо для себя решить, готовы ли Вы принимать его целиком, таким, какой он есть. И если да, винте потом только себя за то, что Вам придётся терпеть ещё какую-то лютую дичь с его стороны.
Во-вторых, не надо разделять человека на "нравится не нравится". Он такой, какой есть. Целиком. Все поступки, которые Вам не нравятся, говорят о наличии в нем качеств, которые эти поступки провоцируют. И эти качества будут проявляться всегда и в разных ситуациях.
Поэтому Вам надо для себя решить, готовы ли Вы принимать его целиком, таким, какой он есть. И если да, винте потом только себя за то, что Вам придётся терпеть ещё какую-то лютую дичь с его стороны.
Бедные современные девушки с каким фекалием в головах их пацаны, ужас!
Я думаю стоит простить, вы все таки стоите друг друга, раз ты кидаешь ему нюдсы уже спустя 3 месяца и изменяешь в открытую с подругой
Так пусть что- то сделает для тебя, серьезное. Много денег , например, потратит, если серьезно настроен. Все остальное бла бла. Хоть не обидно будет если наврет опять. Иначе не прощать сто процентов, он должен как- то ответить
нет, кастрировать извращугу!!!
Александр Распопов
а если серьезно, то что мне делать?
Следующий!
Хочешь простить? Прощай. Дело ваше. Но я бы не рассчитывала на его изменение. Люди не меняются, гарантии, что он удалил те фотки нет. А даже если и покажет, что нет - есть скрытые альбомы, файлы и т.д. Но опять же, прощать или нет - дело только ваше.
Ну ты даешь, тут без сомнений точка
Что простите? Простить?
Да он думает только штанами и в мозгах пустота
Да он думает только штанами и в мозгах пустота
Похожие вопросы
- Если парень поднял руку на девушку, был в состоянии взбешенном, почти в аффекте... стоит ли его прощать?
- Парень вдруг прислал интимное фото. Он маньяк? Как на это реагировать, что отвечать?
- Парень заразил зппп, а с деньгами на лечение не помогает. Что делать? стоит ли прощать такое?
- Сегодня несовершеннолетняя соседка предложила секс. Вопрос далле
- Интимные фото девушки попали в публичный доступ.
- Интимные фото моей девушки
- Моя девушка присылала интимные фото, сделанные явно заранее. Может не только для меня )) Надёжная ли это будет жена?)))
- Стоит ли мне прощать парня.
- Встречаюсь 3года с парнем, но он по-прежнему может оскорбить,а после- извинятся не раз! Стоит ли прощать и продолжать???
- Готовы ли вы на интимные фото по просьбе мужчины???