Отношения

ему 27 мне 21 я не готова с ним к интимным отношениям так как виделись мы 3 раза он мне нравится но как быть?что делать?

Николай
а он настаивает? не готовы - сообщите ему об этом, вы имеете право поступать так как вам удобнее в подобной ситуации. будьте честной :)
Гульназ Абдисова
Лучший ответ
три свидания хватит для ш*лавы.
если вы не такая, то будет ждать как минимум месяц
Ольга Гарипова
не спать пока! подождать, разве секс определяет отношения? за три дня полюбить сложно, а секс по любви это круто!
не делать того, чего не хочешь-а кто любит тот умеет ждать-заодно и чувства его проверишь
Если он настаивает, спокойно объяснить что ты к этому не готова. перень взрослый - должен понять. а его восклицания я без этого не могу отнеси пока что к его проблемам. Твои чувства тоже уважать надо.
Поговори обьясни. Если парень в адеквате то поймет.... куда спешить то))) Если настаивает... ну это уж не знаю нужен ли вам он вообще
Alexander Gaitkovskiy
Быстренько еще пару раз (или сколько там надо) встреться. Если, конечно всему виной малое количество встреч.
Аня Мухортова
а задумайтесь зачем вы ему нужна то раз он после 3 свидания предлагает интимные отношения? либо вы ему очень понравились и у него на вас планы и он вас проверяет, либо вы ему просто нужна для развлечения! ну решать вам. поговорите с ним.
нееет, лутше не надо)))))
смело в бой, только смелым покоряются моря, а трусливым лужи!
разве 3 свидания что то решатют, подумай над тем а для чего ты ему нужна тогда?