8 лет это большая разница в возрасте? Поделитесь вашим опытом отношений со взрослым мужчиной.
Мне 21 и в следующем году зимой в 1 половине года будет 22 на меня претендует мужчина 29 лет. Он очень серьезный и в общении очень приятен. Но смущает разница в возрасте и да о чем мне с ним говорить при первой встречи? Замуж я пока не собираюсь, детей делать тоже и до свадьбы не сплю на то есть причины мною полученное мед образование. Хочу полного репродуктивного здоровья и нет огромной потребности в сексе
Отношения
Стоит ли встречаться, когда тебе 21, а ему 29?К чему приводят такие отношения?
Нормальная разница в в возрасте. Самое то, что нужно. Во всех отношениях нормально.
Стоит
У тебя вся жизнь впереди, куча веселья, общения, развлечений, путешествий и кутежа. Зачем тебе этот старпёр, у которого всё это было, но который не даст тебе это делать? Под предлогами типа "мне это не надо", "я там был", "я это не хочу". 10 лет это большая разница
Главное, чтобы ваши интересы совпадали и вообщем были на 1 волне, было о чем пообщаться. А то самая главная проблема разницы в возрасте то - не физическое состояние, а разница в прожитом опыте и восприятии мира и разница в интересах. Например девушке 18 лет интересны гулянки и она беззаботна, ей не нужны серьезные отношения, она хочет интересно проводить время. 30 летний мужчина уже устал от жтого, хочет на природу, загород, больше отдыхать и разговоры по душам. Примерно как то так. А если и девушка молода и мужчина не нагулялся - проблем возникнуть не должно.
Ну там ему и скажите о своих намерениях, что семья Вам в ближайшее время не нужна.. Возможно, он расчитывает на серьезные отношения, так что, не морочьте ему голову.
Павел Прохоров
Хорошо, но для начала нужна встреча с ним хоть одна.
Павел Прохоров
Я просто учусь еще второе образование не смогу совмещать и то и то.
Павел Прохоров
Хоть и обожаю детей.
Любви все возрасты покорны.
2-3 года разница туда-сюда норм, а так решай сама)
Павел Прохоров
А у нас 8 лет
та не парься... у него это не сурьёзно.. тьак ..разводит.. прикалывается
Он симратичен? Обеспеченный? Чем именно он тебя зацепил ?
Павел Прохоров
И то и то. Не красавец, но симпатичен. Общение очень понравилось и забота в общении обо мне. Очень приятен в общении.
так скажи ему что не даешь до брака
скажи сразу а то спросит уже как разденет ыыыыы
Павел Прохоров
Конечно скажу, но, когда спросит. Еще пока не гуляли вместе.