Отношения

стоит ли встречаться с девушкой которая моложе тебя на 10 лет? мне 29 ей 19

недавно узнал.
в интернете странички как и я не ведет.
случайно попался паспорт.
малость прифигел.
А выглядет на двадцать лет.
по повадкам ну 26 думал..
на деле 19 пипец..
самое то, нормалек.
Юлия Володюкова
Лучший ответ
Ну так и что смущает-то? Девушка совершеннолетняя. Это только и имеет значение. А по каким причинам вы вместе (любовь, расчёт, или и то и другое), это уж вы сами должны лучше знать. Мы-то здесь при чём? =) Так же имеет значение, кто в вашей паре мужчина.... Кто принимает решения и берёт на себя ответственность.
Но если вы задались конкретно вопросом стоит/не стоит, то скорее всего наиболее разумный вариант ответа будет: не стоит.
Нина Голубева "Так же имеет значение, кто в вашей паре мужчина..." )))
повеселило...
Любовь ровесников не ищет!
Еким Плешаков
Нет. Это возраст самый сок для бляства
Юра Смалик
И что тебя смутило!? Она ищет как и все мы, - мудрого! И естественно, если он мудр и подходит по иммунитету для здорового потомства, то, и в замуж пойдёт! А вы - парни, нас выбираете по аромату наших гормонов, которые в вашем случае у неё будут на 10 дольше во время вашего супружества до её климакса, а если станешь беречь, то и года через три всё восстановится! и , -Чего ж тебе ещё надо - то!? И помни, - нам более 23 лет не бывает!! -Светское! - Физиология..!
Григорьев Петр
Нюся Нюсечка Угу. вообще то 4 года в совке "прожил" если можно так сказать а основной дубняк пришёлся на девяностые.
Не имеет никакого значения разница в возрасте если людям хорошо вместе. Исходите из этого.
Судя по вопросу тебе лет 15))))
А почему бы и нет? Возраст любви - не помеха .
Ну 8 лет строгача не хапнешь, так что можно.
однозначно, стоит
У мамы спроси.
Валентина
почему бы и нет? ей же не 10 лет...
ей же не 10?
Тебе 29. Прими решение самостоятельно
Игор
Сначала узнай что ей от тебя нужно! Женщины бывают очень коварны, жадность и тд, ищут место под солнцем.
Viktoriya #