Отношения
стоит ли встречаться с человеком, если будущего нет?
я встречаюсь с парнем 1,5 года, все вроде бы хорошо, но есть одна БОЛЬШАЯ проблема! дело в том, что он категорически против свадеб и штампов в паспорте! как только заходит речь об этом он устраивает скандалы! стоит ли мне продолжать с ним встречаться? для чего ведь тогда вообще нужны отношения? дайте мне пожалуйста совет! как правильно поступить, ведь я все таки хочу этого хоть когда нибудь!
Нет, не стоит. Бросайте пока не поздно. Это тяжело, но необходимо. Не думаю, что это любовь, с его стороны. Ему похоже просто так удобно. Смысла нет никакого, время теряете, а говорят они все, главное не слова, а поступки. Иногда ампутация спасает жизнь, она тяжела и болезненна, но выхода нет. Ваш случай тот же.. . Молитесь святым Петру и Февроньи, к ним обращаются когда человек ищет вторую половинку и он потом ее находит! Может если Вы наконец то оставите его, все порвете, дадите ему время на раздумья, он поймет, что хочет быть с Вами, иметь настоящую семью. Вы пишите" штамп не показатель"... Еще какой показатель! Показывает, есть любовь или нет. Человек боится ответственности, когда любят по настоящему, вопрос о штампе не стоит, это закономерность в отношениях, а не повод для постоянных дискуссий на эту тему. Не теряйте время!
у сотен женщин была такая ситуация.. и оставались как ты пишешь у разбитого корыта большинство.. 1,5 года жизни ты на него уже потратила.. для чего спрашивается? ..сама же все отлично понимаешь-он не хочет никакой ответственности-ни за тебя ни за ваших будущих детей.. эгоист, который только берет, а не отдает.. пользуется твоей привязанностью.. ставь вопос ребром-или официальные зарегистрированные отношения или до свидания... пока еще совсем твоя молодость не ушла, ищи нормального человека для жизни..
Ну хоть удовольствие получишь (хоть цинично, но правда)
Вы правы - не стоит, ясно, что он несерьезно к Вам относится... если это можно назвать отношением
Если не планировать обзаведение детьми, то и штам, и регистрация - не особо нужны. Но если, этот парень заведёт разговор о детях, которых, де, неплохо бы и завести, то разговор один - регистрация. Если планируете родить дитя, то нужно побеспокоиться о нём, а не о том, кому и что хочется. Есть опасность, что Вы - временный ему заменитель жены, просто удобный сексуальный партнёр, от которого он избавится, когда захочет обзавестись нормальной (по его разумению) женой и родить детей. Нормально ли будет для Вас оказаться выкинутой за борт жизни и потерявшей на этом время?
если вы хотите штамп-то не стОит.
хотя, я встречалась с парнем (и любила его) , который не "мой принц" в течение пяти лет, и не жалею. мне на штамп пох. будущее все равно будет- есть он, штамп или нет.
У вас навязчивая идея - выйти замуж любой ценой - вылупив глаза и разбрызгивая слюной. А надо просто хотеть с ним вместе быть. Он сам позовет замуж позже, по своему желанию, без давления. Вы что считаете, что штамп в паспорте реально дарит время? Интересно как?
У вас какие-то иллюзорные надежды на штамп. Вы думаете полностью положились на мужчину рядом и все. Милочка, не в то время мы живем, чтобы на кого-то полагаться полностью. Самый лучший помощник и есть для нас мы сами. Вам даны мозги и образование, возможность собственного развития, чтобы в случае критической ситуации уметь себя обеспечить и детей и за себя постоять.
А зачем тратить своё время?
ну иногда люди живут счастливо пока не распишутся... даже если распишетесь не факт что он не уёдет от вас.. как бы есличел норм то и так всегда с вами будет
Если ваши интересы по жизни не совпадают - не стоит.
Я вот тоже против-свадеб и штампов, потому что я считаю это зомбиризация!:)
Тебе нужен штамп в паспорте или отношения, ты для себя определись.
Полтора года тебя устраивало а тут тебе штампик понадобился?
Ну почему отсутствие штампа сразу БОЛЬШАЯ проблема?
От хорошей, красивой, ласковой, верной и нежной мужик не уйдёт, а если девушка не так хороша как ей самой кажется, то НИКАКОЙ штамп не удержит отношения.
Ну а сколько ему лет то?
может просто еще не хочет? !
и поговори с ним, почему именно не хочет, как он объясняет? !
просто истерики-пусть лечится
может просто еще не хочет? !
просто истерики-пусть лечится
есть люди, которые считают штамп предрассудком, ничего не меняющим. . И это не признак плохого отношения к вам. . это просто разные взгляды на семейную жизнь) ну боится парень штампа, что ж теперь? Он от этого хуже к вам относится? Подумайте, что изменит штамп в ваших отношениях? Зачем он нужен лично Вам?
если нравиться с ним проводить время - почему нет? Будущего нет ни у кого, а штампы и печати это ни чего не значит..
Ни о каких детях неможет быть и речи, а пока паралельно ищи другого, более сговорчивого...
интересная вы.... А вообще может и жить не стоит, раз помрем скоро... Не хочет штампа - не надо. Вам самой что нужно - штамп или человек?
Однозначно нет, не стоит терять свое время и нервы!