Отношения
Люблю, жить не могу, а потом извени нам не стоит больше встречаться. И не может объеснить причину. Очень странно!
Познакомилась с парнем, встречались, месяц всё было просто шоколадно. Говорил что любит, что боится меня потерять, что я его единственная и самая любимая девочка, летом собирались ехать знакомиться с его родственникам в Самару. Так получилось, что на новогодние каникулы мне пришлось уехать к родственникам на Украину, он поехал к своим в Белоруссию. Через две недели я приехала, ждала, когда он мне позвонит он так и не позвонил. Я решилась, и позвонила ему сама, он не взял трубку. Через пару мин. пришла смска: "нам не стоит больше встречаться, извини мня". Я захотела встретиться, чтоб он объяснил мне причину, а он написал, что объяснять нечего. уже как неделю ломаю голову, что произошло....
В любых отношениях нужно расставлять точки над І..А парень слишком слабохарактерный.. Если даже не хватает смелости посмотреть тебе в глаза и пояснить причину разрыва. .
А жизнь нам всегда преподносит подарки и неприятности.. Все мы ошибаемся, потому что мы -люди. .
На ошибках мы учимся. . стараемся их не повторять в дальнейшем. .
К сожалению, ничего хорошего о вашем парне не могу сказать.. Красивые слова и обещания-это вариации игры.. соблазнения, которые так действуют на женщин.. А двойная игра ему плюсов уж точно не добавляет. .
Найдите возможность поговорить с ним. Думаю, что разговор будет тяжелым, но после объяснений все станет на свои места.
Помните только о том, что правда очень жестока.. и будьте готовы услышать много неприятных слов.
сочувствую...
можа другую встретел
встретил кого-то во время вашей разлуки... а обьясняться трусит....
Вот не читает молодёжь Библию, а жаль! А там написано: Во многих знаниях многие печали! Ну что, ты хотела от него услыхать что нибудь вроде того, что ты пукаешь при оргазме, или плохо пахнешь когда возбуждаешься, или ещё что нибудь из того же разряда, а потом мучиться всю жизнь, думая, правда это или нет! А??? ?
Да и кто кому когда говорил: я люблю тебя потому что.... Ну разлюбил и всё! Не суши себе голову! Просто ты ему надоела, вот и всё.
другую встретил, даже не сомневайся !!!и не обманывай сама себя. .
не цепляйся за него, только унижаться. .
да тем более встречался с другой!!!! козлина-вот и вся причина..
Может, просто подождать пока, мало ли что у него произошло.