Отношения
Мне 21 год, а я так никогда и не встречалась с парнем... это очень странно?
не уродина, не глупая, немного скромная... ну почему никак??? ко мне относятся как к другу, а не как к девушке..
нет, не странно)))) таких много в инете))))))
Может из-за неумения общаться?
Попробуй сама себя проанализировать.
так радуйся.. что в 13 не начала гулять, и в 16 не родила 1 ребёнка. Учись, работай.. а любовь придёт, когда меньше всего будешь её ждать
Нисколько не странно все это. Нет просто нужного человека.
Снизьте требования к окружающим.
тебя это тревожит?
Юленька!.. всему свое время!.. сиди почаще в инете и прынц появится..)))
значит еще не пришел тот день когда ты полюбишь и найдешь себе парня !
Юлия, странно для кого? Для общества с культом секса? Бросьте вы эти мысли. По-моему, вы молодец, я бы вас в разведку взял, как говорят. Поверьте, почти старому, почти морскому волку, встретиться любовь и всё у вас будет. А то, что вы не глупая, это хорошо, и не будьте глупой, чтобы вами просто не воспользовались. Пусть замуж сразу предлагают )))
Бывает и хуже) Измени жизнь к лучшему;)
действительно странно.... ну ничего, понимаю если б тебе было 40, тогда да, был бы повод задуматься, но тебе всего лишь 21, жизнь только ничинается...)))
Не странно, но повод задуматься.. . может ты слишком большую дистанцию держишь.. . ну сама слишком подчёркнуто по-дружески себя ведёшь...
Мне было 22 когда у меня появился первый парень, а моему парню было 24, и оказалось что я была его второй (с первой девушкой он встречался всего 2 месяца) . Современные люди, с высшим образованием, тоже не глупы, просто нам хотелось настоящей любви, и завышенных требований к людям не было, просто ждали своё, и встретились.
КОТ УЧЁНЫЙ абсолютно прав.
странного тут ничего нет, по секрету обнаглел народ, раз на то пошло, то и девственницей в 18 лет быть стыдно, а уж про вас вообще натыкать можно, я в шутку.... ничего плохого, тут просто, или время ваше не пришло, или просто раскройтесь немного как девушка, там, оденьтесь по смелее чуток, ну конечно не с перегибом палки, кокетничайте малек, проще я сказала, будьте женственней, раскройте тайны женских хитростей у подруг, я думаю мужчины точно иначе на вас глянут, а если и так все будет в пустую, ну значит или не время еще, или судьба ваша не там ходит и не дошла до вас, у меня схожая ситуация))) только не переживайте о том никогда, что вы никому не нужны)
странного ничего не вижу, значит не ваше время, не появился тот - особенный.
И вообще не в возрасте дело.
у меня тетка в 28 начала встречаться с парнем, вышла за него замуж, сейчас у них бизнес, двое малышей. Отлично живет, хотя уже примеряла на себя роль старой девы
И вообще не в возрасте дело.
Конечно не страшно, можно и 30 лет встретить свою любовь, так что не переживай....
я считаю что нужно как можно скорей решать эту проблему
у психолога
да это конечно страно но исправимо ;)