Отношения

дочка встречается с парнем из очень бедной семьи. Как к этому относиться? Какие могут быть перспективы? Им по 17 лет.

Татьяна Львова
смотря какой это парень. то, что из бедной семьи, еще ни о чем не говорит, если о перспективах. Если это человек, который уже идет к своей цели, который учится, добивается, развивается- то даже скорее добьется чем богатый!
Но у вас сомнения, значит видимо он не такой.
Но с другой стороны, им по 17 лет) это редко заканчивается серьезным, это опыт) наверно надо не препятствовать, потому что все равно будет встречаться, если он ей нравится.
Сергей Фатьков
Лучший ответ
Дайте им спокойно пожить вместе и если он не только беднота, но еще и бездарность, она очень быстро это поймет и уйдет от него. А если не бездарность, то сам заработает.
зятем вашим будет....
а вы из очень богатой видимо,,,, относится как к человеку,,,, никогда не показывать каким либо образом свою значимость и превосходство над ним,,,, иначе вы сами можете оказаться завтра на его месте,,,,
А если она найдёт богаче вашей? Тогда вы будете нищими?. Прими какой есть, дайте подняться пацану, помогите. Зато если не мудак, будет тёще с тестем в рот смотреть. И будет чем его, если что приструнить.
ну подтяни его....

ты хотел сына-получи и распишись

дочку не переделать.... этого чела сканируй... мой скан вашего.... остальная инфа платная
Наталья Алексеевна инфа такая-гони его-ты отец.. 150р на счет

порчу не снимаю. ты объясни ей последствия.... не можешь-я поясню что нужно сказать
голодный добьётся большего..
а может у вас просто о себе слишком большие фантазии?
Михаил Белов
Бедность не порок.
не пара
Такое ощущение, что вам моя дорогая не больше чем ей и вы сами толком не знайте чего думать...
Татьяна Львова конечно, это мой первый ребенок взрослеет.
Наталья Алексеевна конфликтное-дети родители
Нормально относитесь...
Алигархи недоделанные
Вам богатых подавай сразу
Вы сами то достойны этого????
Иннокентий :)
Татьяна Львова ну не совсем же бедные
Александр Козак сколько трусов у вас?
как часто кушаете?
если дочка страшная, то норм
Xalim Machaev
Татьяна Львова в том то и дело что дочка красаивица
Ну если она приведет его прячь деньги. БУдет просить еды скажи чтоб полы помыл
оставьте их в покое, если это любовь, то только испортите отношения с дочерью! Родителей и их финансовое положение не выбирают дети, главное чтобы мальчик хороший был!
Какие нибудь, да могут, что теперь.
если сильно его любить то дайте им время