Отношения

Сестра познакомилась с хорошим парнем из очень обеспеенной семьи. Сестра скромная, не гулащая, не глупая. Ей 21, а

парню 28. У парня есть машина за 2,5 миллиона, 4-х комнатная квартира, дача. Всё это ему дали рордители. Парень вроде как скромный, что удивительно. Словно он был нищий, а тут наследство внезапно прикатило. Сейчас он общается близко с моей сестрой. А сестра и я из относительно нищебродской семьи. Как вы думаете, такие отношения при таком социальном неравенстве могут быть длительными или это так баловство.
Pokypka Prosto
всё в руках Г-сподних!
Иван Никитин
Лучший ответ
это типа-сбагрили удачно.. а если слесарь, сантехник?
$$$$$$$$ @@@@@@@@@
всякое может быть
но СОМНЕНИЯ в скромности мажора
Дмитрий Гудвин
Сегодня деньги есть, завтра их нет. Не надо приписывать им слишком большую роль. Жить не с деньгами, а с человеком. Проще надо относиться к таким вещам
Регина Трошина
Если образования и воспитания хватит, будут жить долго и счастливо!
Ну ваще-то такие союзы только в кино прокатывают, и "золушки" - это героини киношных мелодрам..., а в жизни богатство тянется к богатству, а не к бедности...
Поматросит и бросит.
Максим Вагапов
Мажор не может быть скромным.... не верю
) очередная "понравившаяся кукла" в руках ребенка из богатенькой семьи))
Юрий Вольников ЭТО любовь
и нее6ёт
От него зависит. Серьезные знающие себе цену успешные и красивые люди не идут на компромиссы - они знают что всегда найдут лучше. Конечно можно предположить что твоя сестра супер и его все устраивает, но это маловероятно.
Нормальные отношения. Мужчина комплексует, когда женщина обеспечена больше, и чувствует себя на коне, когда может обеспечить свою пассию.
Если, как Вы пишете, сестра скромная, не гулящая, не глупая, то все должно быть хорошо. А то, что Вы пишете, что словно он был нищий, а тут наследство внезапно прикатило, так такие наоборот и кичатся.
баловство. а хотя зависит от парня.
Анна Крупко
Пусть не спешит!!! Все они вначале скромные и прекрасные рыцари. Только через год совместной жизни можно делать выводы о том что это за человек. Пусть повстречается с ним. И не дает ему все и сразу. Не кидается на шею от любви
блин как все сложно. они не против? родители не против? тогда всех остальных нафиг.
другое дело что строить отношения надо мозгами а не эмоциями, вне зависимости разницы кошельков.
всё может быть
Любовь штука такая)