Я простая девушка, секретарша. А он окончил юридическую академию, родные готовят ему богатое хорошее будущее. Он оказался просто двоюродный брат знакомого моей сестры. Так вот я влюбилась . А он.. Он стал мне звонить, мы встречались. Долго. Затем его более бедноватые родственники, например его сестра, стала говорить что ему нравятся более шикарные девушки, и типа я ему не пара. Что нет ничего серьезного у него ко мне. Потом стало чаще звучать что он жадный., потом вообще что у него девушка есть. я не знаю чему верить, ведь это его сестра говорит, она де его лучше знает..
В общем неприятно это все.. Я уже и подозревать его стала ., выискивать и во всем искать все то, что она сказала..
Кому верить? Чему?
К чему могут привести эти отношения? В принципе он сам по себе, без родителей ничего не представляет.. Но он красивый ( и прекрасен в интиме), и это перебивает во мне все что о нем говорят не оч хорошее.
Что меня ожидает с ним? Пишите прямо как думаете.
Отношения
На дне рождения сестры познакомилась с парнем, он красив, а потом мне сказали что еще и богат. Верить такому?

Eliza Alymkulova
Идеально сказано.
Денис Куреев
Жаль, не мной. Но я передал и готов подписаться под этими словами.
Юлия Себаочжай
Бывают же такие пары что и завидовать нечему
Решайте такие вопросы сами, без посторонней помощи!
А причём тут парень?!)
Сказали бы, что увидели мешок с деньгами
и как хапнуть этот мешок?)
это все слова, а поступки то какие?
людей судят по поступкам т. к. на словах мы все горазды....
ниче -живи как живется и не просчитывай заранее все равно он тебя поимеет ты его и че дальше будет потом расскажешь
как говорится хватай и беги.
Прежде чем влюбляться, надо человека узнать. А узнать надо постепенно, и только потом делать выводы.
Nurbolat Turabekov
Ну.. да)) любовь зла по любишь и козла!?
Muhammadkhon Mirzoev
Скуууучно! Сначала надо влюбиться, а потом уже узнавать. А то так вся жизнь пройдёт в процессе узнавания то одного, то другого...
Сестра может тебе что угодно рассказать, не забывай что она того же пола что ты, и бабскую завистливость и конкуренцию (да-да и тут тоже, только в других планах) никто не отменяет. Тебе нужно провести с ним дольше времени и узнать про него из первых уст, тогда уже будет что то понятно, так трудно сказать. Еще это зависит от твоих планов на него, если тебе нужны отношения без обязательств, то тут вообще не стоит заморачиваться, думаю он тебя проспонсирует, если что то серьезней, то нужно время.
Увлечение у вас... И все дела... Интим. Вот что вас связывает...
Ты должна с ним все обсудить, раз вы были вместе. И старайся быть на уровне)))
Есть хорошая пословица: Чем иметь таких родственников, лучше найти сироту. Общайтесь с парнем, а не с родственниками.
Срать на сестру и плыть по течению.
Ничего не ожидает, ты его не любишь
все будет у вас отлично уверен. удачи вам во всем
Правильно решила, что мальчик все имеет благодаря родителям. И образование _( репетиторы натаскивали при случае) красота- спорт питание здоровье - воспитание - этикет так привлекателен). Все это прелесть высоко старта в жизни. но с помощью родителей. человек имеющий много изначально начинает себя позиционировать как что то избранное. Хочешь поиграть в Золушку пожалуйста . Только не забывай, что это игра. Родители которые сейчас все за него решили наверно и придумали его супругу. и это будет его плата за старт жить и дальше по чьимто представлениям.
Тебя ждут сплетни, зависть, ревность, может разочарование в нём и... хороший интим. Пока не съедите от родственничков.
Готовься стать его сабмиссивом )
Помню, на уроке психологии в колледже преподаватель дала нашим девушкам (а я единственный парень в группе был) совет, как выбирать будущего мужа. Так вот, по ее словам, юноша в обыкновенной одежде на подержаном автомобиле может быть куда более перспективным, чем его сверстник на шикарной иномарке в дорогом костюме. Похоже, что Ваш случай.
Zhomart ......
а если юноша вообще без авто
Ну еще бы ты не влюбилась))) Он же богаТ!!!
он богат и ты влюбилась
Если ты его любишь, ВЕРЬ ему.
Много примеров знаю, когда девушка выскакивала замуж за гоблина, в душе, но богатого. Там любовью и близко не пахнет. как проституция, как подороже себя продать, а потом плачутся, он изверг и тд
любишь -значит плевать, на то что говорят другие
Забирай)
50 отеков)))
Нашла кому верить. Верить неудачникам - значит стать в их ряды. Не верьте ничему и никому пока сами не узнаете факты, это Ваша жизнь, и никто ее за Вас устраивать не будет.
На внешность и деньги многие клюют. А вот, что в душе у человека, не каждую интересует, и есть ли душа у него вообще. А зря
Адель Такарлыков
Ну всегда же приятно если тобой заинтересовался такой мужчина, и внешность и богат, значит сразу и самооценка поднимается, разве не так?
Тебе нужны деньги, а не любовь. Да, конечно такое может быть
Вобщем, попали вы! Жернова перетрут, останется шелуха и мука будет. Живите, думайте, любите и не о чем не жалейте, ибо жизнь есть боль, а боль не вечна. Будет день, будут люди!
На душу смотри, а ты куда?
Красив и интим хороший. Капец. Встречайся дальше. Может еще чего о нем узнаешь, а там и решишь. Если он тебя не бросит, конечно.
поговори с ним начистоту. либо получишь гарантии, либо избавишься от иллюзий. в любом случае отношения продолжать стоит - если он хорош. просто настроиться на то, что это не последний мужчина в твоей жизни
Богатство и слава, последнее на что надо обращать внимание, падкие людишки. А родные не надолго. А кто он сам вообще и что за фрукт??? я тоже так закончил школу бизнеса. из 3.5 лет, ходил год. остальное проплатили. А вот институт уже другое... Вам надо сердцем думать научиться, а не головой.
Елена Чечнева
Нынче время такое, когда нужно думать головой, а не сердцем.
Да, такого сейчас редко встретишь! Завидую белой завистью.
А сестра может завидовать просто. Откиньте все рассказы со стороны и взвесьте Ваши с ним отношения. Вас всё устраивает? Если да, никого не слушайте и не позволяйте вмешаться в Вашу жизнь. Удачи!
не надо слушать сестру слушайте сердце
Отношения пусты. Вы для него будете игрушкой. Человек любит только сам себя. При всех просмотрах - "смотрящийся в зеркало". Отношения нужно оставить. Если нет - будут огромные минусы и сожаления с Вашей стороны в дальнейшем !
не верь этой сказке слишком она хорошша
встречайся пока.. а дальше будет видно
займись другими делами