Отношения

Вот как реагировать на такое?Сестра познакомилась с парнем,встречались некоторое время,потом он ее

упрекнул,дескать,плохо,что ты скромная и порядочная,у тебя нет никакого опыта в отношениях с мужчинами,сейчас такие,как ты,не котируются.Да еще и обвинил ее в том,что она не шлюха.Сестра плачет,ей очень горько и обидно.Чем помочь ей?
молодец твоя сестра, просто с идиотом связалась. обидно, что часто не совпадают понятия людей, хоть прям создавай специальные клубы для встреч-знакомств отдельно для "разнузданных" и "постоянных"
Я Х
Лучший ответ
Где ж она такого козла нашла!?
Дмитрий Алексеевич а таких баранов много слишком - об них трудно не запнуться.
пущай она забьёт на этого отморозка
она прекрасна и хороша сё у неё будет ок.
Ей надо по-скорее познакомиться с кем-то более адекватным. Сестре надо познакомиться с нормальным парнем, который так не считает. Тот парень сказал неправду. Гораздо больше тех ребят, котрые считают обратное.
Не на ту напал?
Роман Олексюк
время говорят лечит
а сестре пусть чуток скромность спрячет

а вообще у всех вкусы разные

пусть ищет мужик себе не скромную а развратную.... может она его бросит....)))))
Скажи ей что умом мужчину не понять, бессильна логики наука ему отдашься-скажет б... ь, а не отдашься-скажет с.. а. Так что пусть особо не парится поэтому поводу. Удачи!
зачем ей такой нужен?? ? пусть гордится тем, что она нормальная. нужны ему шлюхи, скатертью дорога..
Nikolaus Karpov
пусть бросает КОЗЛА!!!! чем быстрей, тем лучше!!!
Объясни сестре что этот парень ей не пара. Просто они не совместимы и счастья в таких отношений не будет.
Ualikhan Kuangaliyev
Видно этот урод не понял, как ему на самом деле повезло.
Я Х видимо у него "ценности" другие, а то что он урод - я всеми руками - за.
Сделай так что бы она поняла что он вообще пустое место!
Посоветуй ей быть разборчивее