Отношения
Как сказать парню, что некоторое время не будет секса.
вот мучаюсь вопросом, как же это сказать. нужно пролечить молочницу, а дальше уже по результатам анализов, может еще нужно будет воздерживаться. вроде ничего страшного, но не знаю как он отреагирует на причину необходимого воздержания. мы вместе чуть больше месяца. меня он не любит, так как еще живы чувства к бывшей. он как раз начинает отходить от прежних отношений. мне он очень нравится, и страшно сказать, что нужно пройти курс лечения у гинеколога. еще придумает себе, что у меня там что-то опасное. но и запускать здоровье тоже не дело. врать - типа проблемы в другой области тоже не хочу, а то это и не отношения, если не доверять друг другу. даже и не знаю, что делать. вот(((((
ну и простите на хрен он нужен, если не любит, нормальный мужик с полуслова должен понимать. ну уж просите по опыту жизни с мужем.... если есть какие то причины не заниматься сексом то я ему это дело заменяю другим надеюсь вы понели, а правду так и скажите, просто объясните что причина в антибиотиках или пива... это на самом деле так дрожжи так называемая молочница вылезает по многим причинам самые главные это те которын я написала выше и от гигиены. вы с ним предохраняетесь? если нет то он должен сдать анализ не просто мазок а конкретно на инфекцию, потомучто это есть инфекция, которая в дальнейшем приведет к бесподию как у вас так и у него и т. п. если да, то тогда говорите правду и занимайтесь иным сексом.... хотите поговорить об этом больше пишите на мою почту отвечу на все ваши вопросы.
Скажите что ему тоже надо пройти курс иначе он заразит вас опять и дайте ему дифлюкан.
Молочница, насколько я знаю быстро лечится мазью Клотримазол. Вы намажетесь, намажете его-- и все довольны. Удачи!!!
я вообще НЕ ПОНИМАЮ нахер такой парень, если не способен понять элементарного!!! !
мне всегд было пофигу как он отреагирует, если мне надо было пролечится.... а сейчас мужу и объянять ничего не надо.... все понимает!!!
Сказать все как есть!! ! Если не глупый - поймет и подождет!
говори ему всё как есть! если с самого начала будете врать друг другу, то ни чего у вас хорошего не выйдет, я думаю если он не дурак то поймет, можешь даже расказать что это за болезнь
Наверное, лучше не стоит говорить все как есть. Т. к. мужчины боятся этого всего. Тем более в вашем случае он вас не настолько любит чтобы это понять.
Придумайте что-нибудь. Скажите, что вам нужно немного подумать о ваших отношениях.
А он пусть за это время поймет нужны ли вы ему без секса, а просто как человек, с которым хочется быть рядом не смотря не на что.
Расскажи всю првду, если хочет быть с тобой, то должен понять и поддержать тебя, ну, и конечно, потерпеть) Удачи!