Отношения
общалась некоторое время
с бывшим, потом надоели его разговоры про то где он, куда собирается и тп и плюс чувства не угасли. Не выдержала и всё высказала ему в вк. Он заблокировал. Спустя некоторое время пишет в вацап-привет как дела я открыл пивнушку. ( я кстати с алкоголем на вы и он знает). Я в недоумении, так как я у него до сих пор в чс в вк, а он пишет мне в вк и тем более про тему мне ненужную. Меня это возмутило и я сказала какого ты мне пишешь в вацап, блокируй и тут раз в вк блокируешь я до сих пор у тебя в чс, у тебя вообще совесть есть и зачем мне знать про пивнушку поздравляю будешь спаивать народ. И жёстко запретила со мной общаться и писать. Но было столько негатива, до сих пор отхожу. Я ему говорила бросай алкоголь и тп, это деградация. Но он всё время говорил об алкоголе без конца. Его целью было-выпить непременно и рассказать мне где и сколько он выпил. Я к тому времени даже по праздникам перестала и агитировала его бросить. Но он не хотел. Но мне настолько задолбало слушать про его похмелье что пришлось уже послать его, сказать как он и его пиво и пивные похождения и разговоры об этом достали. И вот финал-у него пивнушка где он благополучно собирается спаивать народ.
Свои мозги другому не вставишь, и брось свои детские глупые порывы кого-то спасти, если человек не хочет спасаться, то его ничто и никто не спасет! Хочет спиваться-его право. или ты будешь каждого алкаша жалеть? Все они замечательные парни... были когда-то, наверняка, среди них есть и поэты, и балагуры, и просто раздолбаи, а есть и интеллектуалы, может, даже талантливые врачи, но это их жизнь и их выбор. Их никто в пивнухи за руку не тащит, в глотку не льет, это их выбор. И ты тут ничего не сделаешь, даже сухой закон ничего не сдалал: кто хочет себя убить-найдет способ. Так что хватит этого детского альтруизма. У тебя есть своя жизнь, а у него -своя, а потрындеть с бывшими с пьяну любят все алкаши. Просто возьми и заблочь его сама. Он не исправится никогда. Ни ради тебя, ни ради любви, ни ради мамы, ему на всех вас плевать. Вообще на всех. Тебе такой нужен? Такой невероятный подарок, который думает лишь о себе? А все эти тиррады, баллады и прочее вранье алкаши ужасно любят, и вероятнее всего влюблена ты не в него, а в его лживые росказни, и, кстати, вполне вероятно, что и про пивнуху он наврал. Мне бывший парень алкаш наврал, что умерла его мать и что у него 2-й ребенок родился. Короче, все эти алкаши просто ид*оты, и жалеть тут некого и незачем. Лучше позаботься о своей жизни, а он свой выбор сделал.
Лучший выход - не возвращаться в прошлое.
Он там сам сопьется, небось....
его проблемы. забудь его и заблокируй везде