Меня в принципе смутил этот факт, да и поползновения его ко мне не дружеские. Перестала отвечать. В течении двух лет он продожал писать. естественно с моей стороны чистый игнор. сегодня я вообще ахренела.. подкараулил после универа (!страшно ппц, маньячество какое то) и предложил на днях пойти в кафе. я конечно сказала "даа, давай, " а сама понимаю что общение избито да и вообще он мне нахер не нужен. что делать? помогите..
п. с. а еще говорят про бабскую логику.
Отношения
Как отделаться от парня? Общались 8 лет, но через некоторое время его девушка с его страницы меня заблокировала
Я думаю он на вас помешан. Внатуре моэет за углом палкой дать по голове и на шпагу посадить. Скажите ему что вам с ним не интересно и пускай не ходит за вами и не пишет иначе заяву в милицию напишите за секс домогательство.
Да просто не отвечайте ему!
дело такое прекрати общение
Вместо давай давай, надо было сказать "давай до свиданья".
Парню своему скажите мол пристает охламон)) Ну и заявление на него в ментовку если есть его данные мол боюсь маньяк привязался))
"предложил на днях пойти в кафе. я конечно сказала "даа, давай, "
Вы сами ведёте себя противоречиво. Не умеете говорить НЕТ? Боитесь? Он -тиран. Ударит?
Лариса Пластун(Коржова)
старался, искал место, где я учусь. не хотелось обидеть.. думала до этого кафе отстанет.. но нет.." хочу позвонить, поболтать",а мне похер
Супер:) Он вам не нужен и вопрос в студию: что делать? Наверно чаще встречаться, чтоб уже тошнить от одного вида :)
Досвидос. Все. И придумывать нечего
набей ему морду. и скажи что тебе вообще то его девушка нравится а не он. - работает
Вы сами в сомнении- нужен- не нужен, поэтому определитесь. Помните, что начинать отношения заново- глупость, которая уносит время и нервы. Усильте игнор, пока он у Вас слабенький.... Не тратьте время на человека, который считает Вас вещью, т. к манипуляция отношениями это и есть неуважение к Вам.
Поговорите, попытайтесь объяснить, что у Вас совсем другие планы и другая жизнь, где ему уже нет места. Девушке его напишите, пусть она ему мозг вынесет. Своему парню скажите . Или он совсем невменяемый?
Лариса Пластун(Коржова)
парня у меня нет...
Просто игнор или сказать что думаете ему. Может отстать. Но не факт:)
Скажи, что муж не разрешает.
А какая логика говорить - Да, давай, если ты от него хочешь отделаться? Надо было сказать как есть - мол так и так - твоя девушка меня удалила со страницы, видно что она против нашего общения, так что давай, расплываемся в разные стороны, как в море корабли.
Сотри его из мемори. Некоторое время это 8 лет?
Лариса Пластун(Коржова)
ага. жесть..
а объяснить, не судьба?
Вопроса глупее этого ещё не встречала... Тебя, что заставляют с ним общаться?...
В чем проблема не понятно, сказать как есть и ноу проблем. И не надо теребить бабушку поддерживая общение и лелея свое женское самолюбие.
Никак
Вам необходимо лечение, ваше заболевание называется фригидность, обратитесь к специалисту, сексопатологу например
Лариса Пластун(Коржова)
вы о чем говорите? я люблю секс, но именно этот объект тошнотворен для меня
У него же есть девушка, зачем ему вы?
Только час назад задавала похожий вопрос, на счёт социалок и пр., спасибо за Ваш вопрос, мне все стало понятно... если пойдешь с ним кофе пить, приготовься к следующей атаке, более серьезной, возможно.