Отношения

Я парень, мне 16 лет и в последнее время я стал замечать за собой, что глазею на других парней. я натурал?

Замечаю за собой, что смотрю на других парней, некоторыми даже восхищаюсь.Пялюсь в основном на их пятые точки. Мысли о мужеложестве отталкиваю всяческим образом. С девушкой расстался два месяца назад. Новых отношений не хочу. Переживаю за свою ориентацию...
мне даже писать тебе лень насколько ты дурачок маленький, давайка разберемся, что тебя больше всего привлекало в твоей бывшей, попробую угадать, сэкс, нет, наверное ее дброта, ой, ненет красота, нет принимала тебя таким какой ты есть? нет? -смотри расположил все в хронолг порядке по убыванию, суть всех отношений размножение, даже если ты с этим нре согласен, лучший способ забыть девушки или мужчину, переспать с другой и не обязательно ее любить, и ты не девушка, тебя никто не осудит-это тож не очень правильно, но как ни крути шлюхой тебя не назовет никто а вот самооценка увеличится, давай друг, действуй, не подведи дядю диму
Татьяна Шубина
Лучший ответ
а че за нее переживать, если тя ужэ вставило в мужиков
ты не ври себе то сам
говно, конечно, в 16 лет узнать что ты пидорас
Юрий Фу-Хун-Шан
Дружи с девками, будешь сомневаться в себе жизнь свою испортишь. В молодости сделаешь ошибку до смерти будешь расплачиваться. К сожалению это горькая правда.
вот поржал)
В подростковом возрасте человека может кидать туда-сюда. Это вовсе не значит, что ты гей. Попробуй все же чаще смотреть на девушек, фотки моделей в интернете.
Валерий Хауст
перебори себя и ночни новые отношения с девушкой....
Как говорится "время покажет".
Не спеши с выводами. А ответ сам собой придет, когда наступит время)
Но ты это, на сторону зла и радужных героев то не переходи лучше) И так демография ни к черту))
В подростковом возрасте так бывает наверно))) не переживай))) это все пройдет.. ну смотришь так смотришь-ничего страшного))) попытайся подружиться с девочками постарше может)))
А ты попробуй вдруг понравиться)))))
Ну может ты и гей или бисексуал, ну и что тут страшного? Например посмотри на Элтона Джона, он гей и еще какой талантливый музыкант-певец! зачем вообще сопротивляться природе.
Сейчас модно быть Би, ГЕЕМ! Но лично у меня к таким мужчинам чисто потребительское отношение! Уважать я его вряд ли смогу, даже если он хороший человек! Хотя, дружить смогу! Используя в своих интересах!) .
Лично мне нужно восхищаться своим мужчиной, его мужеством, величием! Тогда я буду пред ним как овечка бегать на цыпочках! Иначе сожру со всеми потрохами и не поперхнусь! ))