Отношения
Встречались некоторое время с девушкой, вроде как всё было нормально. Но постепенно я стал понимать, что тут уже что-то
Да ничего это не значит, отношения не могут быть всегда на пике, это как на волнах, то вверх то вниз. Это значит что надо вам присмотреться внимательнее, может она чем то недовольна или у неё проблемы но стесняется вам сказть. Попробуйте вызвать её на откровенность, окружите вниманием и прямо в лоб свои сомнения и выскажите. По её реакции, даже если она вам не сразу раскроется, сразу поймёте есть ли у вас причины для сомнения...
Если появился даже не лед, а маленький холодок, нужно срочно мысленно бросить и влюбиться в другую. Тогда она может пару раз снова растаять и как-будто все будет возвращаться, но ты увидишь сам, что это будут временные всплески и потом все закончится. Ваши отношения выработали себя. Влюбиться нужно, чтобы сохранить способность сердца любить и быть искренним и интересным самому для себя и для других конечно
может разочаровалась и приняла за любовь что то другое, не торопи её и отпусти с миром если так как я думаю
А почему сразу все думают, что кто-то у неё есть? Может пелена любви спала, и вы ей не так нравитесь, как раньше, а сказать ой как трудно, вот и холодок .
Я думаю, у нее есть кто-то))
"Я думаю, у нее есть кто-то)) "
подпишусь под этим ответом .
когда девушка проявляет холод в отношениях - 90% что у нее ктото есть
подпишусь под этим ответом .
Может быть ей не нравится ваше отношение.. или еще что то подобное.. но боится сказать то что обидет... выведите её на откровенный разговор.. если любите конечно.. сделайте так что бы пламя опять разгорелось..