Отношения
Некоторое время встречались с мужчиной
Потом перестал отвечать на звонки. Я ему пишу. пишу. Он молча читает и все. Забыть его не получается. Хочу вернуть его. Что делать?
Не приставать. Про вас вспомнят.
Алёнка))) Байкова
Как же, вспомнит. Думаете. вернется?
найди другого!
Есть способ вернуть, но для этого нужно 1) перестать ему звонить и писать 2) записаться в спортзал, на танцы или на йогу и начать прокачивать внешность. 3) Когда он из жалости начнет лайкать картинки или звонить, то не отвечать ему. Если предложит дружбу, то отказаться 4) Если продержишься и не согласишься на отношения раньше времени, то он вернется и полюбит. Начнешь возвращаться раньше, чем он начнет молить об отношениях и потеряешь его навсегда.
Вот что произойдет, история не моя, а из обсуждения "....Вспомнила одну историю из далекого прошлого. Я была в плюсе, мужчина - в минусе наверное. Как-то раз когда он в очередной раз ныл, что я предпочла своих друзей его обществу, я резко ему ответила, он молча вышел из машины и ушел в неизвестном направлении. Первые дни мне было хорошо, наконец свобода. Потом стала думать чокак там он, а может заболел? Стала пинговать - вещи его ему в гараже оставлять (я снимала гараж у его семьи), у друзей справки наводить. Он как в воду канул. Значимость его подросла, и когда через 2 недели он ответил на мой пинг (я уже оставила вещи с запиской, причем часть записки специально написала неразборчиво в расчете на то, что он перезвонит уточнить. Так и было), счастью моему не было предела. Был офигенный секс, нежности, клятвы в вечной любви. А наутро мы проснулись, и я смотрю на него и думаю: "бляяя, и что мне теперь с этим делать?". За ночь значимость его упала до нуля...."
Денис Шляхов
Вот откуда вы эти глупости берете? Если она подаст всем своим видом сигнал что ей пофиг на него он пойдет дальше
Это созависимость. Обратись к психологу или почитай книги про неё.
Забей на него. Не пиши больше и не звони. Если мужчина решил прекратить отношения, он должен был сказать об этом прямо, а не игнорить тебя.
Напиши попозже, я в подобной ситуации старался деликатно обьяснить что не в духе, пусть он решит свои дела а там видно будет, если не можешь терпеть то забудь его.
Алёнка))) Байкова
Не могу забыть. жду
вот везет, а тут есть мужчина на все отвечает, а на улицу селком вытаскивать надо!
Алёнка))) Байкова
В чем мне везет то?