Отношения
Если встречаясь с мужчиной некоторое время и присматриваясь к нему , видите у него недостатки , говорите ли ему о них
если отношения движутся к продолжению, то да.... а что всю жизнь молчать? надо сказать, он прислушается к вашему мнению, изменит что-то в себе если любит вас и не хочет потерять....
скореепомогаю принять правильное решение
Недостатки есть у всех и у меня!
Я оцениваю насколько его недостатки для меня.... критичны! И или остаюсь с ним дальше или расстаюсь!)
Могу намекнуть на какие-то не устраивающие меня проявления. Но пытаться сама что-то исправить однозначно не буду. Потому как даже если он ради моей персоны и попытается что-то изменить, это будет лишь временным эффектом. Во взрослом возрасте нельзя изменить человека. Он может только кое-что подкорректировать и то, исключительно по собственному желанию и убеждению. А вот сама я зато ооочень присмотрюсь к данным недостаткам. Потому как если отношения серьезные, то я должна решить для себя - смогу ли я с ними мириться в дальнейшем.
исправить во взрослом человеке уже ничего нельзя, это пустое сотрясение воздуха.. . поэтому отстраняюсь...
Принимаю такого, как есть. Стараюсь, по крайней мере. Все равно не изменится. А если недостатки настолько критичны, что с ними нельзя мириться, тогда это уже не мой мухчина.
намекаю.... так осторожненько...
Не говорю. Думаю, смогу я с ними смириться или нет. У меня самой хватает недостатков, но менять ничего не буду, тем более по чьему-то желанию.
если встречаться и присматриваться... и видеть недостатки.. то лучше не встречаться... с мужчиной в отношения лучше входить в розовых очках... когда недостатки не замечаешь... и состоит он из одних достоинств...
Олеся Субботина
Не мой случай , я про розовые очки.