Отношения

Видела здесть вопросы, про то, что мужья(молодые люди) через некоторое время разлюбили и зменились в корне...

То есть сначала человек хороший, заботливый, внимательный....а потом бац и моральный урод? А с какой мыслью тогда встречаться и строить новые отношения, если возможны такие последствия?
Вот с такой мыслью и встречаться, что надо сто раз подумать, выходить за него или нет. Но мы же все торопимся, вдруг кто-то уведет из-под носа такое сокровище.. . А уводят и мужей, и уродов.. . Так что лучше перебдеть и никуда не торопиться
Ольга
Лучший ответ
Очевидно корень у него был не крепкий
Аяулым Мубарак
такого быть не может: "То есть сначала человек хороший, заботливый, внимательный.... а потом бац и моральный урод?
" он и был уродом, просто у вас шоры на глазах были, потом кто-то вам их снял
ну вот, с этой мыслью и строй, кстати мужья-моральными уродами не становятся типо потом бац и все.. . в нашей жизни всему есть причина. . и если жизнь с тобой его таким сделает.. то это как-бы намекает
мужчины остаются неизменными, это женщины меняются. .
когда сидишь в поезде, то кажется что это перрон движется мимо тебя..
❋♥Ida♥❋ .
ну от заботливого и хорошего МОРАЛЬНЫМ уродом он не станет... возможно просто перестанет быть внимательным и заботливым... .
а в жизни все так! начинаешь что-то и никогда не знаешь чем закончится
grishuninaev
Это жизнь, конфетно букетный период рано или поздо, но кончается и начинается обычная бытовуха, от этого помоему еще ниодна семья неспаслась.
Анна Дымна
Обязательно встречаться, обязательно долго!
Выбор Выбор
Это не человек меняется, просто со временем мы, девушки, начинаем по-другому смотреть.... Да и мужчины перестают маскироваться, и порой такое переть начинает...
❋♥Ida♥❋ . маскируются женщины, скрывая свои недостатки и пороки..