Отношения

МЧ некоторое время назад перестал мне звонить, но позвонил на 8 марта поздравить. на вопрос куда он пропал-ответил..(вн)

что у него сейчас много проблем и геммороя на работе...и до сих пор опять не звонит. что делать?
Lidiya Maksymenko
когда на работе реально проблемы
то нам не до ваших эмоций
да и тем более можем вам нагрубить почём зря
Игорь Реутов
Лучший ответ
Ничего. он просто поздравил. этикет.
Nastasia Rus125
плюнь и забудь, если судьба - сам приползет
а я думаю, что здесь запахло соперницей!
Зая - уже проверено на себе подобное)) ) Он не знает, как сказать, что хочет расстаться, потому отмораживается.
У меня с МЧ сначала все было чики-пики, звонил раз по триста на дню, куча СМС, а потом - я занят, сегодня не могу, завтра тоже, и через неделю не могу, сильно устал на работе, мама заболела и т. д.
При чем говорю - скажи прямо - что-то не так? Он говорил, мол нет, все хорошо, замечательно, просто пойми, у меня куча проблем, трали-вали. Ну, думаю, ладно. А потом приходит мне смс - ты замечательный человек, но я вчера начал встречаться с другой девушкой.
Было обидно и большно. По СМС разорвать отношения - это уже слишком. А потом через месяц позвонил, мол надо поговорить. Поговорили - решили начать все сначала. И опять он пропал. Я уже не стала ему ни звонить, ни писать - захочет - сам позвонить, а выглядеть дурой, выслушивать басни о том, что все нормально и при этом быть в игноре я больше не захотела.
Так что, зая, не парься и не переживай - парень просто не хочет прямым текстом разорвать отношения и решил пустить все на самотек (ты ж потом виновата и будешь, если вдруг что - у него же были проблемы, а ты вот плохая такая не поняла и не звонила) .
Как вариант - сама ему попробуй названивать, мол почему не звонишь, куда ты пропал, я соскучилась. Если он действительно отмораживается, то и на твои звонки отвечать будет неохотно, будет молчать в трубку или говорить ниочем.
Вот так вот.
Юлия Волчек
ни чего, весна, пора развлечься!!!
понять. его. Мне кажется его что-то обидело
подожди.. . может так все и есть на самом деле.. . Заработался, бедняжка)) ) Хотя, я считаю, что поздравить с 8 марта или просто позвонить своей девушке, много времени не займет.. . Не переживай, если не позвонит в ближайшее время. Значит и не надо. Значит.. . СКОРО тебе позвонит, тот, кто по-настоящему, будет твоим МЧ.
Ну прям занятый какой-он что круглосуточно работает и 7 дней в неделю?? ? После работы мог бы и позвонить.. . если бы ЗАХОТЕЛ...