Отношения

как можно заставить своего парня некоторое время побегать за мной?

со своим парнем я встречаюсь 2 месяца,ему 24 года.!По знаку зодиака он близнец(как и я).Он не привык бегать,ухаживать за девушками,т.к все время они за ним бегали.встречаемся мы с ним редко,он много работает,но созваниваемся не очень часто,раза 2 в неделю.Но когда втречаемся в мире никого кроме нас нет.Я же хочу чтобы он немного подняпрягся,так скажем побегал за мной.Только пока незнаю как это можно реализовать!
а зачем заставлять его??? пусть сам решает: нужно ему это или нет!!! если тебе чего-то не хватает в отношениях, а с корее всего внимания, то скажи ему это... тогда и ему не ПРИЙДЕТСЯ бегать и тебе будет на пользу.... ведь парням иногда это надоедает и они просто разворачиваются и уходят, а потом мы сами себя считаем виноватыми.... вот))) так что совмещай приятное с полезным!!!
Женька Гарбер
Лучший ответ
постарайся улучшить свой внешний вид.

подумай как его можно больше заинтересовать. пригласи его в какое-н место, где он не бывал. сделай побольше вещей чтобы его изначально побольше заинтересовать собой.

Потом уже можешь пропасть на пару неделек. не отвечай на телефон и другие способы связи. потом неожиданно появись, привлеки его чем-н еще больше, встретьтесь. потом опять пропади и так далее.

Если все сделаешь качественно он будет бегать за тобой как моя собака за кошками.
Во-первых, это плохо, что вы редко встречаетесь и редко созваниваетесь: 2 раза в неделю - это как? два раз в день- это мало.
Просто не звони ему сама, пусть проявит инициативу, удели меньше внимания, посмотри на его реакцию.
Раз он привык, чтоб за ним бегали- вряд ли он изменит свою точку зрения.
Удачи!
Если любит, итак бегать будет. А вообще, это слишком грубое определение