Отношения

Как думаете,если парень сказал что ему нужно время подумать обо всем остаться одному на некоторое время,что это значит?

Обычно такое говорят при расставании, но бывает когда просто надо отдохнуть друг от друга и понять
есть ли чувства к человеку когда его нет дольше обычного или нет. Отсюда и решение.
Но не нужно заранее категорично воспринимать слово отдохнуть.
Андрей Бушуев
Лучший ответ
значит ищи другого...
Руслан Ларшин
остопупела ты ему!
Анюта Малыхина
Это значит парню нужно время чтоб отвалить .
Алка Фиаллка
он устал от отношений.... его что-то напрягает.... скорее всего это 1 звоночек....
Надя Д
Значит, он не уверен в своих чувствах...
Юлия Федорова
Не мешай, он пошел в библиотеку)))))))
один товарищ все время пытался думать, пока в один прекрасный день не прокараулил свое счастье, он думал, что она не настолько яростно пыталась поддерживать его пламя, а когда она ушла, оказалось, что огенек то без нее не горит. . Благо у них все образмилось) он ей смог доказать что достоин ее и сделал ее королевой! в июле они поженились )
в вашем случае наверно уже все закончилось
Я сама просила время, что бы подумать. Но не бросала человека, не использовала эту фразу вместо отмазки! Поверьте, иногда только на расстоянии можно понять, как много значит для тебя человек....
хочет отдохнуть от отношений наверное
Ulugbek Mirsaidov
Значит пришло время принять решение, а какое, только от него зависит.
да фигня через дня три приползет
конечно можно утешать себя и думать "да он прав"но на самом деле человек который искренне любит не оставит себе на раздумье даже секунды. по-моему все очевидно! скажи ему аривидерчи и увидишь его реакцию!