Если одежда и поведение не вызывающее, а нормальное.. ?
а хочется ухаживаний и нормальных отношений..
Отношения
Как Вы думаете, почему парни, познакомившись начинают через некоторое небольшое время намекать на интим?
А ты знакомишься по внешности? Не по душе человека? Вот и нарываешься на искателей интима.
Анастасия Шабан
по внешности, а потом уже смотрю на душу...
Отношения не могут быть НОРМАЛЬНЫМИ... без интима.. .
Тогда здесь и любовью не пахнет.. .
Вы с мужчиной просто дружить собрались ? ))
Тогда об ухаживаниях можно забыть.. .
Или просто хотите чтобы за вами ухаживали.. дарили цветы.. внимание... а вы были холоднокровной и равнодушной ?
Ну конечно может и прокатит.. но таких дураков всё меньше и меньше...
Тогда здесь и любовью не пахнет.. .
Тогда об ухаживаниях можно забыть.. .
Анастасия Шабан
нет, чтобы были отношения, любовь и потом уже интим, а не сразу интим, когда я еще не узнала человека и нет чувств, лишь небольшая симпатия
А у тя от интима возникает рвотный рефлекс, что-ль?
Анастасия Шабан
просто сразу же становиться ясно, что это все несерьезное отношение, а мне это не интересно!!
пусть намекают, наше дело не давать)
одежка та что на аве?
Анастасия Шабан
авы не смотрите, это образ в инете )))
У тебя там в натуре с психикой что-то.
По твоему - нормальные отношения - это когда без секса ?
Если я ещё и продолжу - ты потеряешь веру в человечество !
Здоровому парню секс нужен каждый день и много раз.
Если ты фригидная, то тебе не нужно вообще дружить с порядочными людьми.
Сама подумай - зачем тыкать каждый день в живого человека огромным куем ???
Анастасия Шабан
бред, тут вообще не о том речь идет)
я говорю про то, что парень еще не узнав девушку, не поухаживав предлагает интим..об этом, а не о том, чтобы его исключить из отношений!
вы не услышали мой вопрос
А зачем вообще знакомится, если секса не будет? Парню нужно решить, хочет он отношений или нет, стоит ли ухаживать. А до секса он этого сделать не может, ведь не знает, подойдет ли она ему в постели. Думаешь приятно две недели или даже больше потратить, чтобы добиться секса и понять, что девушка не подходит? Поэтому секс нужен как можно скорее, чтобы иметь отношения или искать новую девушку. Не все парни готовы тратить время зря, на несерьезных девушек, которые отказываются от секса.
проверить хотят стоит ли за тобой ухаживать
не динамо ли ты
Анастасия Шабан
как это? не совсем поняла)
А ты считаешь, что парни, познакомившись, рассчитывают на длительные ухаживания? ! Нет, такие тоже есть, но это - бо-о-о-ольшая редкость.
Анастасия Шабан
те просто не везет с парнями? ) а как тогда строить длительные отношения, если изначально люди как-то несерьезно настроены?
природа потому что и интеллигентного вида не хватает тебе__))
потому что многие гуляют и для себя ставят не серьезные отношения в цель ...
мужчин которые хотят семью не так уж и много ...